В плену Обмана (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И ведь Север был прав — они тоже могли вот так запросто украсть ее, только не так лайтово, как я. Для нее сейчас это авантюра, а для меня ужас, которым могло бы все обернуться. Тяну Аниту за собой быстро, не давая опомниться. Сажаю принцессу в машину, запрыгиваю за руль и срываюсь с места через дворы на противоположную трассу. Нас ведут. За мной едут люди Севера, мой телефон прослушивается, и нет ни единого шанса на маневры. Не доверяет мне Север. Правильно делает, у меня в голове как минимум два плана. Но что-то мне подсказывает, что все тщетно, и мне остаётся только защищать принцессу от шакалов.
— Черт! — тихо ругается, вытряхивая содержимое сумки себе на колени.
— Что такое? — как можно беззаботнее спрашиваю, выезжая на загородную трассу.
— Телефон… — ее косметика летит на пол, закатывается под сиденье. — Кажется, я забыла телефон.
— Зачем тебе телефон?
— Я хотела написать сообщение Еве, жене брата, чтобы они не переживали и понимали, что со мной все хорошо. Ева такая впечатлительная. А мой брат перевернет весь город… надо предупредить что… — не находит слов и уже что-то шепчет по-испански, вновь проверяя сумку.
— Напиши с моего. Помнишь номера?
Протягиваю ей телефон, заведомо зная, что смс не дойдет. Все подстроено именно так, малышка. Ты когда-нибудь сможешь меня простить? Анита берет телефон, что-то долго печатает, а мне кажется, вот именно с этого момента я медленно, но верно убиваю в ней любовь к себе.
Анита отправляет сообщение и отдает мне телефон, который я выключаю.
— Мне страшно, — признается моя девочка.
— Тебе страшно со мной, зайка?
— Нет, с тобой ничего не страшно. Но что будет после?
Хороший вопрос. Анита даже не подозревает, насколько попадает в точку. А после я убью нас. Остаётся надеяться, что моя принцесса будет милостива.
— Давай жить здесь и сейчас? А после… — набираю больше воздуха. — Просто знай, я никогда тебя не отпущу, что бы ни случилось. Ты останешься моей.
Принцесса улыбается, накрывая мою ногу теплой ладонью. Накрываю ее руку своей, сплетаю пальцы, и становится немного теплее, создается иллюзия идиллии. Возникает желание все рассказать Аните, правда, сука, рвется наружу, совесть вопит признаться и отсрочить нашу смерть.