Яся Недотрога — «Любимая адептка Его Величества. Книга 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любимая адептка Его Величества. Книга 4 читать онлайн

Обложка книги Любимая адептка Его Величества. Книга 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
☘️Эксклюзив!Король молод, хорош собой, а ранняя седина его только украсит. Он слишком долго развлекался за счёт адептов магической академии – кажется, настал и их черёд. Но Георг не привык сдаваться, вот и сражение за любовь леди Маргариты Сонтор он обязательно выиграет. Георг уверен! Достаточно лишь выстроить правильную стратегию. И, разумеется, разработать запасной план – на случай, если любимая адептка снова чем-нибудь удивит.Заключительная часть истории Маргариты и ГеоргаВсе книги цикла ЗДЕСЬ (Первый том - БЕСПЛАТНО)❤️❤️❤️ ВНИМАНИЕ, НОВИНКА! :)ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А если бы семена не «услышали», что в колбе яд?

Георг размышлял о том же, итогом его мыслей стало:

– Урок этикета откладывается.

Я уже раскатала губу, что сейчас меня отпустят в общагу, но…

– Попробую научить тебя азам фехтования.

– Ы! – прокомментировала я.

Драться не хотелось. Понятно, что у меня есть шпага, а значит изучить фехтование всё-таки нужно, но предложение звучало травмоопасно.

– О чём беспокоишься? – мимолётно улыбнулся Георг.

Я не ответила, сказала о другом:

– Может не надо?

– Надо, Маргарита, – отозвался король.

Тёмные глаза хищно сверкнули.

– То есть, раз отравить не получилось, попробуешь заколоть? Ты из тех, кто никогда не сдаётся?

Я шутила, но сюзерену шутка не понравилась. Более того, у него нашёлся контраргумент:

– Из тех, кто никогда не сдаётся – это у нас ты.

Я услышала, переварила и поняла, что обсуждаем мы не то, что следует.

– Георг, – я шумно вздохнула, потому что вопрос намечался нервный. – Как обстоят дела с Дитрихом?

Его величество снова посмурнел.

– Дитрих казнён в Откейме сегодня утром.

Трагичная вообще-то новость, но стало легче. Я снова вздохнула, и…

– Значит, раз с врагом покончено, меня можно выпускать из-под «ареста»? Я ведь могу покинуть Академию в ближайший выходной, правильно?

Секунда. Короткая, но ёмкая пауза, и вместо логичного в таких обстоятельствах согласия я услышала:

– Куда собралась?

Георг"

"Маргарита смотрела большими невинными глазами, но мы встретились не вчера, и в невинность любимой леди я давно не верил.

Более того, в воздухе чётко запахло новыми неприятностями! Опасностью! Обстоятельствами, которые я не мог допустить!

– Так куда собралась?

Марго хлопнула ресницами и отвела взгляд, а я оскалился.

Здесь и сейчас во мне боролись два желания – поцеловать и прибить! Причём второе пока побеждало. Ещё и помолвочное кольцо словно жгло карман.

– Георг, я… – начала леди неуверенно.

Я не дрогнул.

Интересно, снова полезет в авантюру или признается? Честно расскажет о своих явно неприемлемых планах? Или соврёт?

– Ты только не ругайся, ладно? – прозвучало робкое.

Та-ак, а это что-то новенькое! Ну-ка, ну-ка.

– Мы с Психом и Ботаником хотим сходить к разломам. Псих начитался бумаг Юдиуса и теперь мечтает о межмировых переходах. Мы с Ботаником, то есть МикВоем, обязаны ему помочь.

Я застонал.

Отлично. Просто отлично.

– Ну ладно эти двое, – произнёс в сердцах.