Яся Недотрога — «Любимая адептка Его Величества. Книга 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любимая адептка Его Величества. Книга 4 читать онлайн

Обложка книги Любимая адептка Его Величества. Книга 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
☘️Эксклюзив!Король молод, хорош собой, а ранняя седина его только украсит. Он слишком долго развлекался за счёт адептов магической академии – кажется, настал и их черёд. Но Георг не привык сдаваться, вот и сражение за любовь леди Маргариты Сонтор он обязательно выиграет. Георг уверен! Достаточно лишь выстроить правильную стратегию. И, разумеется, разработать запасной план – на случай, если любимая адептка снова чем-нибудь удивит.Заключительная часть истории Маргариты и ГеоргаВсе книги цикла ЗДЕСЬ (Первый том - БЕСПЛАТНО)❤️❤️❤️ ВНИМАНИЕ, НОВИНКА! :)ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тут переговорный перстень ожил опять, и мы услышали Крэйва:

– Георг, долго ещё? Хватит миловаться! Пока вы там воркуете, кто-нибудь убьёт всех наших чудовищ! Заберёт все наши трофеи! Разграбит всё то, что нужно разграбить нам!

Марго поперхнулась воздухом. Да, в нашей банде пополнение. И какое!

– Ну знаешь, – выдохнула она.

– Выбирай место, – продолжил сиять я.

Леди наобум ткнула пальцем в одну из многочисленных меток.

Мм-м… Пустошь мрака и лютой смерти? А ведь интересный выбор.

Я оскалился и, подхватив леди на руки, понёс её одеваться. Что ж, приключения, держитесь! Раньше навстречу вам спешили дилетанты, а теперь команда пополнилась профессионалами.

– Георг, я тебя убью, – тихо пообещала Марго.

Но одевалась она без разговоров и быстро. А из покоев бежала впереди меня. Я еле поймал прыткую и, безусловно, ну очень приличную королеву, чтобы поцеловать в губы.

Люблю её.

Очень.

И да, я – король! И я смог!

Смог заполучить девушку, которая дразнила на протяжении нескольких месяцев… Которая нарушала все правила, делая при этом невинные глаза… Будоражила кровь и устраивала моей нервной системе такие испытания, что врагу не пожелаешь…

Зато теперь можно выдохнуть и пожить спокойно!

По крайней мере до тех пор, пока появятся дети.

Хотелось верить, что всё сложится хорошо, но интуиция шептала – характер у наших детей будет, скорее всего, мамин.

Если так, то запасаться успокоительными микстурами нужно уже сейчас!

*Конец*

+++"

"Дорогие читатели, спасибо огромное за ваш интерес к этой истории!За то что были с нами на протяжении написания этого цикла!За ваши комментарии, лайки, за ваш позитив! Для любого автора очень важен читательский интерес и отклик, наше вдохновение во многом зависит от вас.

Спасибо!!!Мы не прощаемся :) Впереди другие истории и книги. Их можно читать здесь, на страничке в Литгороде. Мы желаем нашим читателям побольше радостных моментов не только в книгах, но и в жизни! Оптимизма, здоровья, благополучия и, конечно, огромной любви!С уважением и любовью,ваши авторы"