Инна Анатольевна Полежаева — «Угонщица»: читать онлайн бесплатно полную версию

Угонщица читать онлайн

Обложка книги Угонщица
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нее есть все, что должно делать Злату счастливой! И даже парень на радость всем родственникам. Но счастлива ли она? И любовь ли это? С этими вопросами помогает разобраться командировка с новым коллективом в санаторий. Учеба днем, веселье вечером, спортивные состязания на природе, влечение к самому симпатичному мужчине - все так напоминает лагерь и детство! Самое главное не запутаться и понять, это курортный роман или настоящая любовь? А может настоящая любовь как раз ждет ее дома? Но не так просто сделать свой выбор, тем более что избранник Златы, не свободен.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не думал, что способен на такое.

Мы помолчали.

- Альберт звонил, - сказал Эмиль, - мы же так и не собрались вчетвером, как планировали, с ним и с Наташей.

- Ага...сделаем, - кивнула я, - мы еще кое-что не сделали...

-???

- Не занялись сексом на закате...

- В горах желательно, - Эмиль посмотрел на меня слегка затуманенным взглядом.

- Где скажешь...

Мы смотрели в окно на ночной город. Где-то завыла серена. У людей этажом выше лаяла собака, у всех бубнили телевизоры. А я ревела.

- Ты плачешь, родная? - спросил он, вытирая мне слезы.

- Да.

- Почему?

- Потому что мне хорошо. Потому что я счастлива.

Я посмотрела на него и добавила:

- Не хочу быть банальной...Но как долго я тебя искала...и ждала...

- Не обманывай, - улыбался он, - вовсе не искала, сидела спокойной в своем Урюпинске, если б не командировка...

- Фу, ты весь романтический момент испортил, - рассмеялась я сквозь слезы.

- Я такой...не романтик...

- Ага.

- Вредный.

- Очень. Очень вредный.

- Упрямый.

- Ужасно упрямый.

- И как ты будешь со мной жить а? - спросил он, поднимая бровь.

- Очень хорошо буду жить, - ответила я, улыбаясь.

P.S.

Мы расписались. Просто однажды шли по Невскому в выходной день, не самый теплый стоит сказать, как обычно в Питере. Эмиль сказал, что хватит уже проверять наши отношения, три месяца проверяем, пока проверка идет удачно, значит пора и в ЗАГС.

Ну, конечно, он был против свадьбы из семидесяти человек с вваливанием денег в это мероприятие. Если б мне было двадцать, я бы рыдала. А сейчас я хотела просто быть с ним и не понимала, зачем звать толпу малознакомых людей на праздник моего сердца.

Поэтому спустя несколько дней мы просто поехали и расписались. В джинсах. И куртках. И только потом сказали родителям. Конечно, они обижались, ругались, что все не так, как в их молодости, все не так, как положено, и самое главное не так, как у людей. Ах, что же соседи скажут. Но ничего, со временем эти обиды утихнут.

У нас гостил сын Эмиля, с которым я нашла общий язык. Хорошо, что ему не тринадцать, а всего лишь шесть, а то было б сложнее!

К нам в гости приехали Тим и Оксанка, о жизни которых можно было снимать ток шоу.

Они, то сходились, то расходились, ругались и не могли друг без друга. Как объяснила мне подруга: ' А что ты хочешь? В нашем возрасте нормальных женихов нет уже, я ж тебе говорила! Так что жить придется с тем, что есть!'. Но это она привирала, я видела как она смотрит на Тима, а как ревнует...это и было основной причиной их скандалов.