Инна Анатольевна Полежаева — «Угонщица»: читать онлайн бесплатно полную версию

Угонщица читать онлайн

Обложка книги Угонщица
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У нее есть все, что должно делать Злату счастливой! И даже парень на радость всем родственникам. Но счастлива ли она? И любовь ли это? С этими вопросами помогает разобраться командировка с новым коллективом в санаторий. Учеба днем, веселье вечером, спортивные состязания на природе, влечение к самому симпатичному мужчине - все так напоминает лагерь и детство! Самое главное не запутаться и понять, это курортный роман или настоящая любовь? А может настоящая любовь как раз ждет ее дома? Но не так просто сделать свой выбор, тем более что избранник Златы, не свободен.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Родной...поговори со мной..., - сказала я, когда легли спать. За окном рассвело.

- О чем?

- Что с тобой? Почему ты грустишь?

- Думаю о сыне...

Я помолчала.

- Хорошо. Давай я перееду в твой город. Фиг с ним с Питером...

Он долго молчал. Я думала, уснул.

- Нет. Нужно начинать все сначала. Нужно рубить все концы...Иначе ничего хорошего из этого не получится..."

"Я с Оксаной ехала к Эмилю. Прошла неделя. Мы с ним назначили дату переезда - через месяц. Я искала квартирантов. И он настоял, что хочет познакомить меня с мамой.

Я не понимала зачем. Она была настроена категорически против меня. И я ее понимала. Я та самая разлучница и гулящая девка, что разрушила брак сына. Но Эмиль настоял. Сказал, что нужно пережить этот момент, чтоб совесть была спокойна, и потом уезжать. Оксанку я взяла за компанию, но к маме, конечно, мы пойдем вдвоем с Эмилем.

Он сейчас снимал двухкомнатную квартиру. Поэтому Оксанке будет выделен диван.

- Блин, как мне страшно, - в очередной раз простонала я.

- Слушай, ты достала.

Хватит ныть! - психовала Оксана, - Я тебе сейчас дам совет и больше мы к этой теме возвращаться не будем. Ты не в той ситуации, чтоб стараться понравиться его маме. Это когда в восемнадцать лет приводят зеленого жениха или невесту домой, там жопу рвут, чтоб тебя полюбили. А тебя никто не полюбит, хоть в лепеху расшибись. Ты ее всем будешь бесить. Но! Она мать. И для нее главное счастье сына. Будь собой, смотри на него, как смотришь всегда, будто на земле остались одни юродивые, а он последний принц.

Я расхохоталась.

- Я серьезно, - подруга сдвинула брови,- не смешно! Ей просто нужно будет время.

- Блин, еще живот болит...

- Что? Девчачье счастье? - спросила Оксана, имея в виду месячные.

- Ага, - ответила я и в очередной раз подумала о том, как разочарована, что не беременна. Хотя декрет мне сейчас ни к чему, в связи с переездом и поиском работы.

- И вообще, - Оксана пристально посмотрела на меня, - я имею меркантильный интерес в этой поездке. Мне кто-нибудь скажет, друг там как, красивый? Умный? Хоть бы фотку показали, а то везут.

.. Может к чудовищу какому...

- Ну, а вдруг он принц заколдованный? - улыбнулась я.

- Да?! Это как?

- Может он для тебя будет принцем! А для других обычный...

- Хм-м-м...Какая интересная теория...

Эмиль ждал нас и приготовил обалденные вкусности. Очень классное мясо, я так и не поняла в чем и как он его мариновал.

- Сейчас должен приехать Тимерхан...

-Кто? - спросила Оксана, наяривая мясо.