Маша Малиновская — «Училка и медведь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Училка и медведь читать онлайн

Обложка книги Училка и медведь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Богдан, вручив букет, крепко-крепко целует меня, прижимается лбом к моему и искренне благодарит за детей. Рядом щёлкает несколько раз затвор фотоаппарата, но я не обращаю внимания.

А потом мой Медведь достаёт маленькую коробочку и извлекает оттуда колечко. Оно такое необычное! Из белого золота вылиты две маленькие ножки, у одной большой пальчик сделан из бледно-розового камешка, а у второй из голубого. Богдан берёт мою руку и надевает это колечко на средний палец.

— Фух, налезло. Ой! Не велико.

Я переживал, что будет велико.

Он смущается, а я смеюсь. Ну какой же он всё-таки. Люблю его.

К нам ввозят детей. Дениска в кремовом костюмчике, Алёнка в такого же цвета платьице с оборками. А из-под шапочек виднеются коротенькие рыженькие волосики.

Всю фотосессию они спят. Фотограф как только нас четверых не крутит, что я уже даже устаю и мечтаю скорее оказаться в машине.

В большом авто Богдана теперь появляется новый предмет — двойное детское кресло. Мы укладываем детей в автолюльки и крепим в кресла.

Я сажусь на переднее сиденье рядом с Богданом и думаю, что нескоро, наверное, теперь буду тут ездить.

— Кстати, тебя ждёт сюрприз, — улыбается Богдан, когда мы подъезжаем к дому.

Я даже и не представляю какой. Шарики развесил? Обед приготовил? Ну это он вряд ли будет сюрпризом называть.

Но сюрприз и правда оказывается очень приятным. Когда я вхожу в квартиру, то меня на пороге встречает… моя бабушка!

Я так сильно рада её видеть, что аж слёзы выступают на глазах.

Сюрприз Богдану точно удался!

И да, шарики тоже везде развешены: розовые, голубые, белые. Кроватка детская в нашей спальне застелена и украшена большой бумажной лентой со словами “Добро пожаловать домой, горошинки”. Накрыт праздничный стол, а Василина, которая тоже здесь, как раз расставляет бокалы.

Малыши спят, мы просто перекладываем их осторожно в кроватку, а сами идём на кухню праздновать. Настроение прекрасное, я безумно счастлива! Знаю, что просто не будет, но сейчас меня это совершенно не пугает.

* * *Первую ночь дети почти всю проспали, только дважды просыпаясь поесть. Точнее, просыпалась Алёна, а Дениску пришлось будить. А вот вторая ночь уже показалась нам с Богданом не такой спокойной. Бабушка тоже вставала покачать малышей. Они с Богданом вдвоём ходили, а мне подкладывали только кормить. Выспаться давали, чтобы быстрее восстановилась.

Я была им крайне благодарна.