Убери руки, малышка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И глаза его… Непередаваемое выражение. На всю жизнь запомню.
Настолько странно он смотрит на меня, что накрывает смущением. Острее чувствуется тянущая боль в промежности и хочется скорее все прибрать.
Почему-то не хочу, чтоб узнал, что был моим первым мужчиной. Мне кажется, это лишнее. Это словно…
Ответственность на него накладывает. Он слишком хороший парень, он не сможет это так оставить.
А я не хочу его привязывать к себе так.
Нет, конечно, я его хочу. И даже после того, что было совсем недавно здесь, я хочу повторения.
"Но жалости, подачек мне не нужно.
Я гордая.
Ну и дура, само собой, куда же без этого.
Медленно подаюсь вверх, чтоб добраться до губ. Прикасаюсь, аккуратно и плавно.
- Отдохни чуть-чуть… скоро процедуры.
- Да мне на сегодня хватит, - смеется он.
Сползаю вниз. Когда член покидает мое тело, ощущается неприятная пустота.
Так странно. Он мне сделал больно, очень больно. Но без него… Пусто.
Достаю из кармана халата влажные салфетки, быстро убираю следы сначала на нем, а затем, зайдя за в туалет, на себе. Крови на удивление мало, она словно растворилась в наших общих выделениях. Перемешалась.
У всех по-разному, я в курсе. Хорошо, что у меня – так. Он в самом деле ничего не заметил, когда обтирала. Лежал, закрыв глаза. И, по-моему, улыбался.
Эта улыбка еле заметная, потому что пока что даже губы растягивать больно ему. Но все равно. Я рада, что он улыбается. После слов этой суки.
Он должен улыбаться. Всегда.
Такие красивые люди обязаны это делать как можно чаще. Чтоб в мире стало светлее.
Когда выхожу из туалета, незаметно морщась от боли в промежности, он уже ждет.
Сидит на кровати, смотрит на меня.
- Зачем ты сел? Не надо, лежи!
- Ты придешь сегодня ночью?
Вопрос, при всей его логичности, застает врасплох. И… Радует.
Потому что ему понравилось! Ему понравилось со мной быть! Он хочет еще!
Я киваю.
Ощущаю, как от смущения щеки начинают пылать.
- Иди ко мне.
Тон не командный. Просительный. И я не могу сопротивляться. И не хочу.
Подхожу. Петр привлекает к себе, обхватывает большими ладонями , трогает припухшие губы большим пальцем.
- Ты – чудо, ты же знаешь?
Зажмуриваюсь, мотаю головой. Ну какое я чудо, в самом деле? Обычная девчонка.
- Нет… Ты – чудо. Ты – мой ангел хранитель.
- Плохо охраняла…
- Нет. Хорошо. Мне кажется, если б не ты, то я бы там и остался, под завалами.