Мария Зайцева — «Убери руки, малышка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Убери руки, малышка читать онлайн

Обложка книги Убери руки, малышка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда он несет меня из задымленной квартиры, я не чувствую больше страха, до этого сковывавшего столбняком. Я не чувствую опасности. Какая может быть опасность, когда он рядом?Когда он меня держит?Так жестко. Так нежно.Он меня малышкой назвал. Это нелепое определение, так мне не подходящее, сейчас ласкает.Я ни для кого не была малышкой раньше.Наверно, просто потому, что его ждала.ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИОСТОРОЖНО!Откровенные сцены секса!Немного мата!ХЭ, как его видит автор.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Нет, ну что ты… Это ты – мой ангел-хранитель. Ты меня спас.

- Это ты меня спасла. – Он твердо смотрит в глаза, без намека на улыбку, шутку, - сейчас.

- Мне… Пора.

Мне и правда пора, еще четыре палаты мыть, а я и так все сроки упустила, старшая медсестра будет ругать…

- Хорошо.

Он с видимым нежеланием отпускает меня.

- Я тебя жду. Вечером. Придешь?

Между ног побаливает, и, по-хорошему, надо бы переждать, потому что я прекрасно понимаю, для чего он меня зовет.

Но, в противовес боли в промежности, начинает радостно сжиматься низ живота.

Словно точки горячие пульсируют. Я хочу еще раз. Я хочу его. И потому…

Киваю.

Мягко высвобождаюсь и выхожу в коридор.

У меня еще четыре палаты, а потом лестница.

И низ живота болит.

И в голове пусто и счастливо.

Потому что я вечером увижу его опять. И буду целовать, трогать, обнимать столько, сколько захочется.

Я не знаю, как называется это ощущение боли, огня и предвкушения.

Наверно, счастьем.

Вечером, наспех переодевшись и освежившись после рабочего дня, я иду к палате Петра.

И на полпути меня перехватывает старшая медсестра.

- Стой! Завтра документы свои можешь забрать.

Я настолько удивлена, что даже сказать ничего не  получается. Забрать документы? Почему?

Персонал тут нужен постоянно, особенно низший.

- Ну что смотришь? Нечего было по вип-палатам таскаться. Публичный дом тут устраивать.

У старшей медсестры тонкие губы, накрашенные перламутровой помадой. Они похожи на двух извивающихся червяков. Не могу смотреть. Тошнит сразу.

Киваю, разворачиваюсь, чтоб идти дальше.

- И туда больше не ходи. Перевели твоего клиента в другую больницу.

- Куда?

Голос изменяет, становится пустым и безжизненным.

- Не знаю. Отец, говорят, приехал с бригадой врачей. Чуть ли не на вертолете отправили за границу куда-то.

- Но…

- А ты чего удивляешься? Думала, пиздой своей приворожила его? И не мечтай. Такие , как он, на замарашек вроде тебя не смотрят. Сегодня ночь можешь ночевать еще при больнице, а завтра документы в зубы и вали.

Она разворачивается, уходит.

Я в ступоре смотрю, как полы накрахмаленного халата колышутся влево-вправо, влево-вправо…

От этого колыхания кружится голова, и я, не устояв, валюсь на кушетку у стены.

Уехал. Увезли. За границу.

Мыслей нет никаких.

Ни одной вообще.

Ни про будущее, в котором у меня нет ничего.

Ни про настоящее. В котором было все, буквально минуту назад. А теперь тоже нет ничего.

Посидев немного с закрытыми глазами, встаю и иду в свою комнатушку, собирать вещи.