Ты снова станешь моей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот дурочка. Я же как лучше хотела. Если он понравился ей больше, чем мне...
- Она...странная какая-то, - ведет бровями Макс.
- Нормальная! - не соглашаюсь и уже жалею, что привлекла внимание этого парня к подруге, потому как вижу, не оценит он. - Просто скромная.
- Ой, ладно про нее. Так, Виол, что насчет моего приглашения?
Макс придвигается ближе, его ладонь ложится на мое оголенное плечо.
Мне хочется, чтобы такое кожа к коже прикосновение взорвало меня мириадами мурашек по всему телу, но мысли мои теперь занимает только Дашка.
Где она? Куда она сбежала? А если она с перепугу вляпается во что-нибудь? Она ведь только из-за меня согласилась сюда прийти.
Пока я раздумываю над этим, Макс уже подводит меня к диванам, представляет двум сонным парням (остальные куда-то разошлись), и усаживает на свободное место.
Но мне не сидится, я тут же вскакиваю и озираюсь по сторонам.
- Макс, ты извини, но мне тоже нужно отойти, - быстро произношу я.
Да, мне нравится вечер и вот такое, визуализированное мной же, общение с красивым парнем, но Дашка мне все же дороже.
- Я сейчас, буквально на пять минут.
Выхожу из вип-зоны и продвигаюсь в том направлении, в котором убежала подруга.
Народа, здесь, конечно, не протолкнуться, после приятной прохлады вип это чувствуется особенно ощутимо. Но вот пройдя еще с десяток метров и окончательно продравшись через толпу, я натыкаюсь на два уходящих в темноту коридора.
Оба без каких бы то ни было ограничений на вход и указателей.
Достаю телефон и пытаюсь ее набрать, но сеть здесь ловит совершенно отвратительно. Мне не удается.
Чертыхаюсь.
А может быть, она вообще прошла мимо, обогнула аквариумы и вышла на балконы или на улицу?
Нет, это точно исключено. Без меня бы она не ушла. Значит, нужно искать ее где-то здесь.
В общем, недолго думая, я шагаю в первый попавшийся коридор, в надежде, что женская уборная находится именно там.
Прохожу в полутьме примерно с десяток метров, но никакого намека на туалеты.
Уже собираюсь повернуть обратно, как вдруг до моих ушей доносятся негромкие, но такие характерные звуки, которые не спутаешь ни с какими другими.
Мужские и женские, в основном женские, стоны...Это...что же это такое?
Тут же в голове всплывают слова подруги, сказанные перед началом вечеринки. А вдруг она, а вдруг ее...