Янка Рам — «Цветок Востока»: читать онлайн бесплатно полную версию

Цветок Востока читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Цветок Востока
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Восточная девочка из радикальной мусульманской семьи, попавшая в российских реалиях в сложную жизненную ситуацию. Неблагонадёжный мусульманский муж и горячий русский парень, влюблённый в чужую восточную жену. Столкновение менталитетов, столкновение мужчин, внутренний конфликт героини. И очень мало версий благоприятного исхода ситуации. Особенно, когда в конфликт вмешиваются старшие и всплывают семейные тайны…Содержит нецензурную брань
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– А если они не вместе?

– Да вместе… У Яси ж агорафобия. Она боится одна выходить на открытое пространство.

– Это не агорафобия.

– Ну результат-то тот же. Скоро придут.

– Не знаю…

Прокручиваю в голове наш разговор. Вот я идиот!! Зачем раскачивал эту тему? Знал же – больная она. А если Яся что-нибудь не так поняла? А если обиделась?…

Вот не надо после секса разборки устраивать! Целовать надо… и всё!

Набираю ещё раз!

– Маша… – с досадой выдыхаю я. – Включи телефон! Что за привычка?!

Пишу ей сообщения в мессенджеры.

– Пойду, возле дома пройдусь. Вдруг здесь где-то.

– Иди, я дома их подожду.

Не успеваю обуться – звонок в дверь.

– Ну вот!! Я же говорил! – выглядывает Миха. – Снимаем ремни, будем проводить профилактику побегов!

Открываю дверь, за ней незнакомый мужик сомнительной трезвости и в не менее сомнительных татухах.

– Чего надо?

– А Миха дома?

– Тебя, – отступаю, пропуская его.

– Привет, сосед, чего хотел?

– Стою я на балконе, – пьяно начинает объяснять он.

 – А там тачка, значит, фургон. Тёмный такой. И Машка твоя с какой-то девахой.

– Ну? – подлетаю к ним.

– Короче… Машку туда как-то нехорошо затащили. А вторая сама села. Вот думаю, сказать… по-соседски! Ты ж мне занимал…

– Спасибо, – хлопает глазами растерянный Миха.

– Когда это было?!

– Да вот…

Вылетаем с Михой из подъезда. Никаких следов фургона. Переглядываемся.

Пошатываясь, сосед выходит следом.

– Набирай ментов! – всовываю Михе в руки свой телефон.

Он разворачивается к соседу:

– Палыч, подтвердишь, что девчонок силой посадили?

– Ой, нет… сосед, ты чо?… А вдруг проблемы потом какие… это я так сказал, по-соседски. А если менты… нет! Да может, я и попутал чего спьяну… – разворачивается. – Вторая-то сама села.

– Бл*ть!

Миха пытается объяснить ментам ситуацию по телефону. Ехать не хотят. Свидетелей внятных нет.

Вырываю трубку.

– Мы хотим подать заявление о пропаже девушек!

– Через трое суток.

Если вы проживаете вместе по прописке или являетесь родственниками.

Не являемся! И прописка у нас всех разная.

– Мих, а где Симкины родители?

– Во Владике.

– Ну, зае*ись!

– Мама Ясина! – хором вспоминаем мы.

В визовой службе нас маринуют, отправляя из одного кабинета в другой. Помогать не хотят. Подтвердить свою связь с Ясей мы никак не можем, а для посторонних это закрытая информация. Только через запрос из прокуратуры.