Цветок Востока читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Дерзкая, может…
– Ага! – смеётся Маша. – Надерзила так, что сломала психику Полевому? Что-то не верится. Вы занимались сексом, так?
– Так.
– Ты хотела этого, да?
– Да. Муж… Муж должен брать жену.
– Подожди… Ты хотела Лёху? – вглядывается она в мои глаза. – Хотела, чтобы гладил, трогал? Это приятно было?
Киваю.
Выдыхает.
– И?
– Гладил… трогал… – опускаю глаза, закусывая губу.
От воспоминаний тех ощущений по телу идёт дрожь и в ушах звенит.
– Ладно, процесс опусти. По факту скажи – ты кончила?
– Как это?
– Оргазм?
Непонимающе смотрю на неё.
– Удовольствие. Оргазм. От секса. Ты знаешь, что это такое?
Отрицательно качаю головой.
– Мхм… Джан тебя насиловал, да?
– Маша… – закрываю я лицо руками.
Зачем они все об этом говорят?!
– Он муж… Брал…
– Ты хотела этого?
Отрицательно качаю головой. Чего уж…
– А с Лёхой хотела?
Киваю.
– Уф… Ну вот… уже хорошо! Ты получила удовольствие от секса?
– Маша, – страдальчески смотрю на неё. – Разве можно такое сказать?!
– А что такого? – непонимающе смотрит на меня.
– Нельзя!
– Почему?
– Похоть! Плохая жена!
– Нормально. То есть, нельзя говорить, что тебе не понравилось? – округляет она глаза.
– Нет! Нельзя! Не уважать мужа? Нельзя.
– А что говорить-то тогда?!
– У нас – не говорить вообще! Молчать! У вас… Что-то не то я сказать! Лёша злиться. Сказал… мм… «Другой мужчина нужен».
Мои губы опять начинают дрожать.
– Какой-то бред. А ты могла его неправильно понять? Может, он что-то другое имел в виду.
Пожимаю плечами.
– А какого чёрта он свалил?
– А?…
– Ушёл, говорю, почему?
– Гулять.
– Полевой? Нет. Ну, слушай. Бред ведь. Что-то ты напутала, детка. Поедем-ка домой. Я ему оторву что-нибудь при личной беседе.
– Что оторвёшь?!
С ума она сошла, что ли?!?
– Не надо…
– Надо, надо!! – ведёт меня за руку к такси.
– А телефон?…
Мне хочется иметь возможность связаться с Машей, если что-то случится.
– Вот сейчас выясним всё, а завтра купим тебе телефон.
Мы едем в такси. Маша нетерпеливо переспрашивает у меня детали нашего с Лёшей разговора.
Мне очень страшно возвращаться обратно. Боюсь реакции Лёши. И ещё очень жжёт в груди от обиды. Зачем мы едем туда?
Выходим у дома.
– Маша… – судорожно выдыхаю я. – Давай постоять тут?
– А ну-ка, прекрати! – вытирает пальцами мне слёзы. – Ты что? Не мог он тебя бросить. Не верю. Напутала ты что-то, малышка.
– Сказал – не муж.
– Не муж! У нас так быстро такие дела не делаются.