Янка Рам — «Цветок Востока»: читать онлайн бесплатно полную версию

Цветок Востока читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Цветок Востока
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Восточная девочка из радикальной мусульманской семьи, попавшая в российских реалиях в сложную жизненную ситуацию. Неблагонадёжный мусульманский муж и горячий русский парень, влюблённый в чужую восточную жену. Столкновение менталитетов, столкновение мужчин, внутренний конфликт героини. И очень мало версий благоприятного исхода ситуации. Особенно, когда в конфликт вмешиваются старшие и всплывают семейные тайны…Содержит нецензурную брань
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Дерзкая, может…

– Ага! – смеётся Маша. – Надерзила так, что сломала психику Полевому? Что-то не верится. Вы занимались сексом, так?

– Так.

– Ты хотела этого, да?

– Да. Муж… Муж должен брать жену.

– Подожди… Ты хотела Лёху? – вглядывается она в мои глаза. – Хотела, чтобы гладил, трогал? Это приятно было?

Киваю.

Выдыхает.

– И?

– Гладил… трогал… – опускаю глаза, закусывая губу.

От воспоминаний тех ощущений по телу идёт дрожь и в ушах звенит.

– Ладно, процесс опусти. По факту скажи – ты кончила?

– Как это?

– Оргазм?

Непонимающе смотрю на неё.

Что это?…

– Удовольствие. Оргазм. От секса. Ты знаешь, что это такое?

Отрицательно качаю головой.

– Мхм… Джан тебя насиловал, да?

– Маша… – закрываю я лицо руками.

Зачем они все об этом говорят?!

– Он муж… Брал…

– Ты хотела этого?

Отрицательно качаю головой. Чего уж…

– А с Лёхой хотела?

Киваю.

– Уф… Ну вот… уже хорошо! Ты получила удовольствие от секса?

– Маша, – страдальчески смотрю на неё. – Разве можно такое сказать?!

– А что такого? – непонимающе смотрит на меня.

– Нельзя!

– Почему?

– Похоть! Плохая жена!

– Нормально. То есть, нельзя говорить, что тебе не понравилось? – округляет она глаза.

– Нет! Нельзя! Не уважать мужа? Нельзя.

– А что говорить-то тогда?!

– У нас – не говорить вообще! Молчать! У вас… Что-то не то я сказать! Лёша злиться. Сказал… мм… «Другой мужчина нужен».

Мои губы опять начинают дрожать.

– Какой-то бред. А ты могла его неправильно понять? Может, он что-то другое имел в виду.

Пожимаю плечами.

– А какого чёрта он свалил?

– А?…

– Ушёл, говорю, почему?

– Гулять.

Может… Чтобы я уходила? Бросил?

– Полевой? Нет. Ну, слушай. Бред ведь. Что-то ты напутала, детка. Поедем-ка домой. Я ему оторву что-нибудь при личной беседе.

– Что оторвёшь?!

С ума она сошла, что ли?!?

– Не надо…

– Надо, надо!! – ведёт меня за руку к такси.

– А телефон?…

Мне хочется иметь возможность связаться с Машей, если что-то случится.

– Вот сейчас выясним всё, а завтра купим тебе телефон.

Мы едем в такси. Маша нетерпеливо переспрашивает у меня детали нашего с Лёшей разговора.

Я их помню плохо. Была расстроена…

Мне очень страшно возвращаться обратно. Боюсь реакции Лёши. И ещё очень жжёт в груди от обиды. Зачем мы едем туда?

Выходим у дома.

– Маша… – судорожно выдыхаю я. – Давай постоять тут?

– А ну-ка, прекрати! – вытирает пальцами мне слёзы. – Ты что? Не мог он тебя бросить. Не верю. Напутала ты что-то, малышка.

– Сказал – не муж.

– Не муж! У нас так быстро такие дела не делаются.