Цветок Востока читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Симка!!!
Мы отстраняемся друг от друга, распахивая глаза.
Лёша и Михаил…
Глава 22
Яся в ужасе смотрит в мои глаза, заливаясь всеми оттенками красного.
– Так! – загораживает её Симка. – Яся, у тебя баклажаны горят!
Разворачивает за плечи в кухню и закрывает за ней дверь.
С вызовом смотрит на нас.
– Это что сейчас было?! – рюкзак падает из моих рук на пол.
Симка иногда позволяет себе такие приколы с девчонками. Но это же Яся!!!
– Я тебе чуть позже объясню, – стреляет глазами в Миху.
– Не, – он тоже бросает свой рюкзак, правда, в отличие от меня, улыбается.
Симка закатывает раздражённо глаза.
– Даже не суйтесь сейчас в наш харем!
– Мих, сам чего-нибудь с ней сделай, боюсь – я переборщу!
Миха оттаскивает её от двери.
– Лёха, не вздумай ей ляпнуть что-нибудь! Это… – дверь в их спальню захлопывается.
Залетаю на кухню.
Нет, меня, конечно, вспенило. Даже не могу толком сформулировать, что именно. По сути, невинное касание губами.
Яся, закрыв лицо руками, сжалась в углу диванчика.
И весь мой псих тут же испаряется. Он, вообще-то, больше на беспредельную Симку, чем на Ясю. Очевидно же, чья инициатива!
А Яся наивная…
Но мне просто интересно уже – как они попали в этот пункт развития событий.
– Привет… – присаживаюсь рядом.
Не отвечает, всё так же пряча лицо. И я опять чувствую её пульс. И даже вижу, как на шее колотится венка.
– Ну, ладно, Ясь, перестань, – прижимаю к себе, она как камень. – Я напугал тебя? Яся! Ничего не случилось! Я просто… Был удивлён тому, что увидел.
"– Лёша, – шепчет она. – Мы плохого не хотели… Маша сказать, так у вас девушки делать.
– Да??? – поднимаю удивлённо брови. – Очень интересно! Вот коза…
– Ты говорить – сестра…
– Вдвойне коза! – закатываю я глаза. – Я с ней ещё поговорю.
– Лёша… не надо её… наказывать! Пожалуйста! Михаил теперь наказать?
– Очень надеюсь, что выхватит по своей наглой заднице! Но боюсь, в процессе… – картинки чужого секса оживают перед глазами, заставляя тело реагировать.
И от понимания, что мне ещё очень долго не светит моей восточной принцессы…
Ооо…
– Наказать?… – пытливо и с тревогой.
– Нет, – улыбаюсь ей. – За что? Ничего плохого не случилось.
– Ты же сердиться.
– Я – да! Потому, что она втягивает тебя в беспредел, пользуясь твоей наивностью.