Даша Черничная — «Измена. Наследник мэра (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Наследник мэра (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Наследник мэра (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сжимая тест на беременность, толкаю дверь. Первое, что бросается в глаза — обнаженная девушка, сидящая на коленях моего мужчины. — Как же так, Стас? — произношу не своим голосом. — Ну что стоишь, как неродная? — хмыкает он. — Присоединяйся. Или уходи. А мне сказать нечего. Зачем приходила? Ребенок? Не нужен ему ни ребенок, ни я, видно же… Разворачиваюсь и ухожу. В свою новую жизнь, в которой больше нет место Стасу. Теперь только я. Я и мой малыш. однотомник, хэ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Бокал вина, уютный плед и сериал — вот мой идеальный вечер.

Мой взгляд притягивает высокая, мощная фигура, стоящая полубоком ко мне. Из обилия людей я без проблем могу выцепить его. Он стоит, расслабленно вертя в руке бокал шампанского.

Его окружают три женщины. Ну еще бы. Его всегда окружают женщины, неважно, мэр он, криминальный авторитет или черт лысый."

"Они что-то щебечут наперебой, но Стас лишь вежливо кивает, не обращая внимания на призывные жесты этих куриц — а их немало. Одна хлопает наращенными ресницами, вторая прядь на палец наматывает, третья призывно облизывается.

Фу. Смотреть противно.

Перевожу взгляд на Стаса и понимаю, что не могу оторваться. Он невероятно притягателен, манит своей аурой чисто мужской силы. Все как и тогда — пять лет назад. Ничего не изменилось. Стоило только ему появиться на горизонте, как мой мозг тут же уплывает в далекие дали.

Злюсь на себя за то, что снова испытываю к нему. Не прошли мои чувства, не делись никуда. А он такой же засранец, как и раньше, — вон, даже не вспомнил меня.

А я наивная любящая идиотка, вот и все.

Стас начинает двигаться, медленно оборачивается в мою сторону, и я едва успеваю спрятаться за вовремя подошедшим официантом, а после, быстро юркнув в сторону, вылетаю из здания, на ходу надевая на себя пальто.

Я струсила, знаю. Но это все было сделано больше на рефлексах, нежели осознанно. Ну что я могу сказать? Я боюсь его, боюсь себя, боюсь своих чувств. Спрятаться лучше, безопаснее. Ведь только это даст гарантию покоя.

Перебирая ногами, захожу за угол и опираюсь спиной о холодную стену.

Сердце в груди шарашит на полную мощь, кровь ударяет в голову, и я стону от безысходности.

Со злостью стукаюсь макушкой о кирпич и тут же потираю ушибленное место.

Ну почему все так? Почему я становлюсь такой бесхребетной, стоит только этому мужику появиться на горизонте?

Пока я занимаюсь самокопанием, вижу подругу, выходящую из такси, и выныриваю из-за угла:

— Ну наконец-то! — восклицаю я и нервно озираюсь по сторонам, чтобы не дай бог никто не увидел нас.

Рита испуганно отшатывается от меня и хватается за сердце:

— С ума сошла так пугать!

Хватаю ее за руки и бесцеремонно затягиваю в темноту. С глаз долой.

— Слушай сюда. Времени мало, — начинаю я, но слышу, как открывается дверь и из галереи кто-то выходит.

Выглядываю из-за угла и смотрю на вышедшего. Он, ну конечно же. Кто еще может внести столько смуты в мою жизнь?

Стас стоит возле входа и устало выдыхает в морозный воздух.