Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том IV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том IV читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том IV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Наступил август. Пускай поездка в Сибирь прошла совсем не так, как я планировал, однако мне удалось добиться всех своих целей и даже больше. Сейчас меня ждёт столица и поступление в одну из Магических Академий. Пора вливаться в высшее общество...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Неужели Максим Приходько неожиданно вспомнил, что у него есть номер моего телефона и он решил позвонить по нему? — Говорю я, приняв вызов.

— Очень смешно, — слышу знакомый голос. — А у меня были надежды на то, что после поездки в Сибирь ты будешь менее язвительным и острым на язык. Плакали мои надежды.

— А ты всё также жалуешься на жизнь и ворчишь на меня. Некоторые вещи не меняются, смирись. Но вообще твой звонок был несколько неожидан. Что же такого случилось раз ты неожиданно обо мне вспомнил?

— У тебя же с князем встреча назначена, а не у меня.

Такое уж дело, что с меня никто не снимал обязанности заниматься всеми делами, связанными со мной. Вот и в Москву тоже завтра с князем вылетаю, чтобы организовать вашу встречу.

— Я бы тебя пожалел, но поездка в столицу это не такая уж трагедия. Понимаю, что у вас на полуострове сейчас хорошо, начался самый сезон, но у вас там круглый год в целом хорошо. Ничего с тобой не случится если на пару-тройку дней съездишь в Москву.

— Знаешь, ты в целом-то прав, да.

Но в Москве сейчас находишься ты, а значит имеется серьёзный риск того, что может что-то случиться.

— Слушай, ты малость преувеличиваешь.

— Ага-ага. У меня тут на руках отчёт о событиях в городе Охотничье, которые произошло после твоего приезда туда и напрямую связаны с тобою. Я бы на месте правящей семьи всерьёз бы задумался о том, чтобы запретить тебе въезд в город или же переместить Кремль со своей резиденцией в Санкт-Петербург и запретить тебе его посещение.

— Вот что ты из меня монстра какого делаешь, а? Между прочем, несмотря на все проблемы, я помогал людям и решал определённые проблемы.

Скажешь, что я не прав?

— Ладно, есть такое, отрицать не буду. И тем не менее с тобою надо быть настороже. Может в некоторые неприятности ты попадаешь не по своей воле, но в другие лезешь с головой самостоятельно. А ещё ты пи**ец какой мстительный и зачастую решаешь проблемы самым прямолинейным способом устраняя тех, кто мешает тебе.

— А тут уже я ничего отрицать не буду.

Ладно, буду рад встретиться с тобой в столице. У меня для тебя, кстати, сувенир из Сибири имеется. Солидный такой, перед мужиками хвастаться потом будешь.

— Правда? Ну спасибо тогда заранее. Я завтра позвоню как мы прилетим, обсудим, когда и где можно будет встретиться с князем.

— Я живу в «Националь», тут вроде имеется крайне фешенебельный и крутой ресторан. Думаю, он сгодится для встречи и обсуждения дел.

— Поглядим. До завтра Никита.