Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том IV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том IV читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том IV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Наступил август. Пускай поездка в Сибирь прошла совсем не так, как я планировал, однако мне удалось добиться всех своих целей и даже больше. Сейчас меня ждёт столица и поступление в одну из Магических Академий. Пора вливаться в высшее общество...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— В курсе, одна Рюрикович, другая Романова — чуть-чуть посмурнел Вермайн. — Но, сука, ей ведь так даже лучше, разве нет? Живёт хорошо, занимается делами всякими, подруги вот появились, пускай и непростые. Ещё бы парня нашла хорошего, да вышла за него замуж, тогда вообще красота будет! Да вот хоть за тебя её выдавай, почему нет?

— Вы сговорились что ли? Одна дама мне глазки строит и обещает волосы вырывать всем девицам, что будут ко мне лезть, а ты мне свою сеструху в жёны пропихиваешь! Обойдётесь. Меня женить это подвиг на двенадцать томов минимум.

А вообще тебе не самому жениться? Сестре твоей подкину эту мысль и вот тогда не отвертишься. Женщины очень любят быть свахами…

— Ну хорош! Тебя я в качестве примера только привёл.

— Ну-ну. Но вообще всё равно с сестрой не только поговори, а проведи с ней время побольше вместе. Сходите куда-нибудь, в Москве полно интересных мест. То, что не хочешь отягощать сестре жизнь, это безусловно хорошо. Тем не менее вы семья, про это забывать нельзя.

— Может ты и прав… Поглядим как оно дальше будет.

Сначала бы с братвой дела закрыть, а потом уже о другом думать.

Вот тут я с Кириллом был полностью согласен. Сначала закончить все срочные дела, потом уже отдыхать и заниматься чем-то другим. Вот и мне нужно посвятить завтрашний день поступлению, потом встретиться с князем и тогда можно будет вздохнуть свободно. Ненадолго, всё же потом ещё показывать свои способности, да понимать с кем разбираться дабы получить хотя бы часть своего наследства. Это уже не говоря про то, что Елена с Алексией начнут меня знакомить с различными людьми.

Да уж, зря я вообще заикнулся на тему того, что не знаю, чем целый месяц заниматься."

"Ещё какое-то время посидев в баре с Кириллом, мы с ним разошлись. Вермайн послушался моего совета и пошёл к сестре в номер. Ну пускай нормально пообщаются. Я вот с Алексией тоже наговориться не мог после нашей встречи.

Вернулся к себе в номер, Зубастик всё ещё валялся на диване и тихо посапывал. Хм, интересно, а зимой он может впасть в спячку? Медведь всё же.

Хотя к этому времени уже будет сформирован его пространственный карман, медвежонок полноценно станет моим призываемым существом, это серьёзно повлияет на него даровав тем самым и бессмертие. В общем, полагаю он не будет впадать в спячку. Или будет отсыпаться в своём пространственном кармане.

Тут зазвонил мой смартфон. Достав его из кармана, удивляюсь тому, кто именно мне звонит. Сегодня у меня прямо день общения со старыми знакомыми.