Travel-блогер и я читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Дядька пояснил куда подойти и озвучил сумму в сорок долларов. Ну, такие деньги у меня имелись, тем более, что тратить я больше ничего не панировала. Шуб мне не нужно, и в Каппадокию не еду…Наверное…
Я вернулась в свой номер, купальник разложила на балконе, чтоб сох, а сама отправилась обедать. На всякий случай наелась так, что живот чуть не треснул. А то мало ли сколько там ездить придется. На обратном пути к своему номеру в холле встретила заспанных матрешек:
– Приве-е-е-т! – крикнули они, – Ты куда делась вчера?
– Спать ушла, вы как? Живы?
– Наполовину, – отозвалась Оксана, зевая, – куда ты идешь?
– В номер за деньгами и купальником, сейчас поеду на экскурсию.
– Ого! Уже? Мы то только встали, – поразилась Люда.
– Да я рано сегодня…
– А что за экскурсия? – не унимались девчонки.
– Да откуда я знаю, пираты какие-то, – пожала я плечами, а они рассмеялись.
– Понятно, пенная вечеринка, значит! – со знанием дела вставила Оксана, я промолчала, потому что не знала пенная экскурсия или нет.
– А что там блогер? – уточнила Юля.
– А что с ним?
– Не дала пока ему свой ответ?
– Неа, – махнула я хвостом.
– Да мы ж смотрели с утра страничку его, он не писал, что согласилась, – сказала Оксана.
– Он что, выложил что-то обо мне? – уточнила я.
– Еще вчера, – рассмеялись они."
"Первое, что я сделала вернувшись в номер – полезла на страницу Влассиса, смотреть чего он там успел выложить. Видели бы вы мое лицо, когда я обнаружила у себя около пятисот подписчиков и просто кучу сообщений.
Я фыркнула, поражаясь людям и тому, что они интересуются мной, как обезьяной в цирке. Представляю все обсуждения с их стороны. Спустя пару минут даже фантазию напрягать не пришлось, я просто открыла direct и на меня посыпались сообщения типа «Фу, мог бы и получше попутчицу найти», «колхозница», «коса у нее отстой, сразу видно только из деревни» и так далее.
Мысленно я разделила для себя этих людей на уродов и нормальных. Может это и грубо, но они меня разозлили. Первой реакцией было удалить к чертям страницу, или закрыть ее, как мне показывали Люда с Оксаной.
Но затем я зашла на страницу Влассиса, чтобы увидеть то, о чем говорили девчонки.