Travel-блогер и я читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Какое-то время я лежала в номере на кровати раскинувшись звездой, и думала, почему не ездила сюда раньше? Почему я вообще никуда не ездила? Да, дома хорошо. Да, мне нравится в деревне. Но это ведь совсем другой вид отдыха, которого я себя лишала всё это время. Именно с этими мыслями я позвонила Машке.
– Привет! – воскликнула Она.
– Привет! – улыбнулась я, – Как там мама?
– Да вроде бы лучше, – ответила Маша.
– Я очень рада! – с облегчением прокомментировала я, – А я хотела тебе сказать, что сейчас лежу и думаю почему же я раньше не соглашалась ездить с тобой в отпуск? Раздался хохот Маше и она спросила:
– Что, очень нравится в Турции?"
"– Нравится, – кивнула я, как будто она видела мою реакцию, – просто здесь всё совсем по-другому, не так как у нас, и я понимаю тех людей которые едут отдыхать за границу.
– Вот! А раньше на меня ругалась: «Зачем ты туда едешь, можно и у нас хорошо отдохнуть, Поехали со мной в деревню!».
Я рассмеялась, не отрицая что действительно так говорила.
После разговора с подругой я набрала родителей, чтобы рассказать им о том что видела, чего ела.
После разговора с ними, я включила телевизор и обнаружила там русскоязычные каналы, под бубнение каких-то российских новостей вышла на балкон. Глядя на море и красивую территорию отеля, в какой-то момент я подумала о том, что десять дней наверное всё-таки много.
Но мысль промелькнула и улетела, стёртая красотой вида с балкона моего номера.
Мой телефон снова зазвонил, я подумала, что это снова родители. Звонок был через WhatsApp с неизвестного номера, но на весь экран у меня появилась аватарка Василия. Я долго пыталась понять, кто это вообще такой потому что где-то на корке подсознание понимала, что лицо знакомое.
Даже не могу сказать, рада ли я была его звонку. Странным образом, мне было и приятно, и в то же время, вспоминая его бредни про блог и подписчиков, я напряглась.