Travel-блогер и я читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Да что ты к ней со своей едой и лезешь? – влез в разговор папа, – У нее там еды теперь немерено! Ты нам фотокарточки присылай! Что там ешь, пьёшь, интересно же!
Я рассмеялась и сказала:
– Хорошо, папочка, буду вам присылать, рассказывать и показывать.
После разговора с родными я набрала Машку.
– Ну как ты там долетела? – спросила меня подруга радостным голосом.
– Машаааааа, – выдала я взволнованно, – как я благодарна тебе, что ты заставила меня сюда приехать! Здесь так красиво! И мне очень жалко, что ты не поехала со мной, мы бы здорово провели время.
"– Ну, знаешь ли, я была в Турции около пяти раз, – усмехнулась она, – так что за меня не переживай! А вот ты отрывайся по полной, везде ходи, вечером в номере чтобы не сидела! Там очень много шоу по вечерам, где можно посмотреть, и потанцевать, и попеть!
– Ну, петь то я вряд ли пойду, но в номере сидеть не буду, это я тебе обещаю!
Мы ещё немного поговорили о состоянии ее мамы, кажется ей становилось лучше, но прогнозы пока было делать рано.
После того, как все звонки были совершены, и я была спокойна, что меня никто не потеряет, решила сходить в душ, а затем отправиться на поиски еды.
Кроме того, перед глазами стоялао то самое мороженое, которое дети растаскивали из холодильников, когда я шла мимо с чемоданом. Кажется, если я с вафельным рожком сяду на лежак возле бассейна или на берегу моря, то буду самым счастливым человеком на Земле!
Как Маша и говорила, в ванной было всё самое необходимое, даже какая-то мочалка в виде шарика.
После душа разобрала все свои вещи и остановила выбор на свободном сарафане салатового цвета. Сама по себе я была смуглая, представляю, как здесь смогу загореть.
Cтоя перед зеркалом, я смотрела на свое отражение, понимая впервые за все время, что эта поездка планировалась, я счастлива находиться здесь. Это было видно по моим горящим глазам и довольной улыбке, растянувшийся на всё лицо.
Меня поразило насколько здесь доброжелательные люди. Не знаю, может быть я мало видела россиян, или не бывала в тех местах, где им положено быть доброжелательными, то есть в курортных городах. Но здесь, в Турции, было какое-то особое дружелюбие, по сто бальной шкале сто пятьдесят баллов. Даже уборщица в коридоре смотрела на меня так приветливо, что невозможно было не улыбнуться в ответ.