Майарана Мистеру — «Только М.А.Т или иномирянка со своим уставом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только М.А.Т или иномирянка со своим уставом читать онлайн

Обложка книги Только М.А.Т или иномирянка со своим уставом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Красиво выражение "Жизнь бьет ключом", но в случае с Василисой — без промаха и прямо по голове. Уличив возлюбленного в измене, она встретила прекрасного незнакомца и попала в другой мир. Магический и чуждый. Из нее сделали чудовище, отправили учиться. На нее объявили охоту за выдающиеся способности, да и незнакомец пообещал убить за недостойное поведение. Но рыжая девчонка, с детства закаленная тяжелыми тренировками, с заслуженной кличкой "Бедокур" не собиралась ломаться под реалиями чужого мира. Хоть и говорят, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, Васе выпал великолепный шанс это опровергнуть и став главой целого отряда таких же бедокуров с позывным "нежить", она принялась наводить свои порядки. Держись магическая академия триад.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кровь они употребляют для пополнения жизненной энергии. Этакая плата за бессмертие и увеличение Магического Потенциала (далее МП), но и кровь не абы какая, а себе подобных. Хотя человеческую кровь тоже можно употреблять, но она лишь утоляет жажду, МП от нее не восстанавливается. То есть одна тысяча двести семьдесят восемь адептов пьют кровь друг друга. Свихнутся можно. А еще мне предстоят игры, как и говорил Мальдирез, я должна буду защищать свою лебединую шею от чужих клыков, чтобы не стать чьей-либо собственностью.

Да-да, именно собственностью. На целый год, до окончания первого курса. На мой вопрос «А что будет, ясли я укушу кого-то» Мальдирез усмехнулся и ответил, что этому не бывать. Шестой курс — это опытные бойцы, тренированные годами, они не позволят первогодке себя укусить. Но такой вариант вполне возможен, однако ничего не изменится, я просто сама выберу себе правообладателя. Что за каменный век в этом мире? Вот, я тебя, читатель спрашиваю, мне что делать? Конечно из двух зол выбирают меньшее и мне нужно либо держать руку на пульсе до конца года, либо найти достойного «хозяина».
В общем, здорово они проблему с конфликтами решили в боевой единице, в триаде, в смысле. Просто поставили боенергиков на второе место, путем нечестной игры и все. Изверги."

"А ещё меня с момента обращения мучает жажда, которую не могу утолить водой. Я стала видеть и слышать столько разностей, что это начинает сводить с ума. Например, слышу, как бьется сердце Малисы, чувствую запахи крови, которые в этой академии витают, словно стойкие духи.

Запахи постепенно усиливаются, это и правда выносит мозг.

Комнату нам с Малисой предоставили вполне уютную, по меркам моего мира. Обстановка в пастельных тонах, две большие кровати, два рабочих стола с нагромождением учебной литературы для первогодок, общий шкаф для вещей. Причём, заметив его мы с Малисой грустно переглянулись, так как ни у меня, ни у нее вещей не было. Зато в нем лежала форма академии, при виде которой я почувствовала себя японской школьницей.

Нет, не такой как показывают в сериалах или мультфильмах в коротких юбках и гольфах, а совсем как в реальной жизни. Мешковатая блузка, явно большего размера, чем мне нужно. Черная в белую клетку юбка-шорты в одностороннюю складку чуть выше колена, какие-то странные черные гольфо-чулки, которые длинной доходят ровно до конца юбки, и… КЕДЫ! Черные, мать вашу, кеды! Ну может оно конечно тут очень даже мило, но я буду выглядеть в этом, как вешалка, чесслово.