Майарана Мистеру — «Только М.А.Т или иномирянка со своим уставом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только М.А.Т или иномирянка со своим уставом читать онлайн

Обложка книги Только М.А.Т или иномирянка со своим уставом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Красиво выражение "Жизнь бьет ключом", но в случае с Василисой — без промаха и прямо по голове. Уличив возлюбленного в измене, она встретила прекрасного незнакомца и попала в другой мир. Магический и чуждый. Из нее сделали чудовище, отправили учиться. На нее объявили охоту за выдающиеся способности, да и незнакомец пообещал убить за недостойное поведение. Но рыжая девчонка, с детства закаленная тяжелыми тренировками, с заслуженной кличкой "Бедокур" не собиралась ломаться под реалиями чужого мира. Хоть и говорят, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, Васе выпал великолепный шанс это опровергнуть и став главой целого отряда таких же бедокуров с позывным "нежить", она принялась наводить свои порядки. Держись магическая академия триад.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Дядя всегда очень чутко чувствовал мои настроения, что бесспорно позитивно сказывалось на наших с ним отношениях и взаимопонимании, чего никогда не было с мамой. Моя мать женщина весьма скверного характера. Она ветреная, эгоцентричная, и не будь она моей матерью, а посторонней женщиной, я бы с уверенностью сказала, что она самовлюбленная дура с не в меру завышенным чувством собственного достоинства. Ей было не всё равно чем я занимаюсь, а ещё точнее, ей никогда не нравилось то, чем я занимаюсь, начиная от кружков в школе, заканчивая летними детскими лагерями с военным уклоном, то есть, абсолютно всё! Поэтому мы с Женей старались скрывать все наши увлечения, правда не шибко получалось, когда приходилось возвращаться домой с синяками.

Может именно поэтому у меня нет к ней таких тёплых чувств, которые все любимые дочери испытывают к своим родителям? Нет, я конечно люблю маму, но…Не настолько, чтобы желать к ней вернуться.

Я ковырнула сапогом землю, не стараясь прислушиваться к разговору парней.

Кажется, полностью погрузившись в пучину своих мыслей.

Неожиданно мелькнул образ из детства, придуманный мной во время рассказа сказки Женей. Принцесса с красными волосами, тянущая руку к черноволосому принцу. Зажмурилась, пытаясь удержать образ и вспомнить, о чём шла речь.

Попаданка, провалившаяся в другой мир. Принцесса незнакомой страны, что вела народ войной против врага и её суженный, что освободил её от оков… Чего?

Выдохнула открыв глаза и покачав головой, сравнивая сказку с бредом сумасшедшего.

Приложила пальцы к вискам и… Нет, это казалось настолько идиотским, что даже не стала продолжать об этом думать.

Женя не мог знать об этом месте.

Здесь нет никаких принцесс и прин…

Резко перевела взгляд на ЧП и утонула в двух бездонных озерах своего космоса, пристально следящих за моими метаниями.

Чёрный принц…

И что? Это просто кличка, которую даже не он придумал.

Не бывает дымя без огня.

Да ты сама ему уже больше трёх таких кликух придумала и все безосновательные!

Опустила взгляд в пол, продолжая ковырять сапогом землю.

Всё верно. Верно. Женя не мог знать об Этраполисе. То были просто сказки, которые, я почти не помню.

Глядя на языки пламени, я погружалась в какой-то беспросветный транс. Не слыша ни голосов, ни звуков, можно очень быстро заблудится в своей пустоте, к чему я и двигалась с небывалым успехом. В какую-то секунду стало ясно, что мне нравится это состояние.