Виолетта Роман — «Теперь мы квиты»: читать онлайн бесплатно полную версию

Теперь мы квиты читать онлайн

Обложка книги Теперь мы квиты
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда любовь – игра, тогда чувства превращаются в поле боя. Она предала меня, а я сделал ей больно. Мы повержены, разбиты. Среди нас нет победителя. Но оказавшись на руинах собственных отношений, я понимаешь одно – мы все, что было друг у друга. А теперь нас нет. Мы квиты. От автора: ВТОРОЙ (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) ТОМ ИСТОРИИ О ЛУКЕ!!!! Первый том "Мой запретный"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

22:22 Любимый: Может привезти что?

22:30 Глеб: Мелкая, как родишь, сообщи. Твой муж меня в могилу сведет. Можно, я его придушу?

22:32 Любимый: Ослик, ну как ты?

22:33 Ослик: Больно очень. Лежу, сказали, эпидуралку нельзя пока. Раскрытие маленькое… накрывает.. Мне страшно.

22:34 Любимый: П*здец!

22:34 Любимый: А—а—а—ай!

22:35 Любимый: все, я еду! я не могу больше тупо здесь сидеть!

22:37 Ослик: Не надо, тебя не впустят.

22:37 Любимый: Не знаю, как помочь

22:38 Любимый: Ослик, скажи, что я могу сделать?

22:38 Любимый: Не могу ничего делать.

Ни лежать, ни стоять. По комнате хожу как припадочный.

22:39 Любимый: Господи, быстрее бы все это случилось!

22:40 Ослик: Звонок

22:55 Любимый: Зачем сбросила? Я был рядом.

22:55 Любимый: Чуть сам не родил.

22:55 Любимый: Все слушал. Тужился, как ты

22:55 Любимый: Я с тобой, родная.

22:55 Любимый: Счастье мое

22:56 Любимый: Жизнь моя

22:56 Любимый: Пиши мне обо всем

22:56 Любимый: Я места себе не нахожу

22:57 Любимый: Тебе сильно плохо?

22:57 Любимый: Больно, мелкая?

22:57 Любимый: Прости меня.

. если бы я знал, что так будет… Ты так плакала… Прости, это все из—за меня.

22:58 Ослик: Страшно.

23:00 Любимый: Я с тобой, маленькая. Ничего не бойся

23:01 Любимый: Все будет хорошо, ты сильная.

23:02 Любимый: Главное, терпи.

23:02 Любимый: Терпи, маленькая.

23:03 Любимый: У вас будет все, клянусь.

23:05 Ослик: Везут в родовую

23:05 Любимый: Я с тобой, малышка!

23:06 Любимый: Скажи малому, что папа его ждет.

И пусть мамочку не обижает.

00:01Любимый: Как ты? Ослик?

00:01Любимый: Почему молчишь так долго?

00:04 Любимый: Родила?

00:05Любимый: Так сложно, п*здец, когда помочь не можешь.

00:05 Любимый: Смотался в клуб, пытаюсь на ринге отвлечься. Ни хера не помогает. Все мысли о тебе.

00:06 Любимый: Бл*, лучше бы я родил два раза, чем это все.

00:06 Любимый: Глеб звонил доку, он трубку не берет..

00:15 Ослик: Звонок"

"02:14 Любимый: Ослик, спасибо тебе за сына, родная.

Я очень вас люблю. Я так благодарен тебе, моя маленькая. Сижу, смотрю на его фото. Завтра утром буду у вас. Ты теперь отдыхай, спи, сладкая моя.

02:20 Любимый: Спасибо тебе огромное, моя жизнь. То, что ты сделала для меня – лучшее, что было со мной.

02:25 Ослик: Время плакать от счастья, а не спать. Тебе спасибо за него, Варламов. Он – лучшее, что было со мной после тебя. Он единственное, что сравнится с любовью к тебе. Я люблю вас больше жизни.