Теперь мы квиты читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Цыпленок решила сделать себе тату, но боится идти к мастеру одна. Это будет подарок Нейману на день рождения. Его имя на ее ребрах, прямо под сердцем. Хотя, мне кажется, что Илай будет в шоке от такого подарка.
Заметив небольшую стычку между Исаем и Демой, Нинель подходит к ним и обнимает обоих со спины.
– Устроите на моем празднике побоище, выгоню и больше не пущу, – произносит с улыбкой, а тон строгий. Исай улыбается, что—то говорит ей в ответ. И в этот момент к ним подходит Нейман.
Вдруг чувствую на себе сильные и любимые руки.
– Я соскучился, – Лука берет меня на руки и садится на стул, усаживая к себе на колени.
– Я тоже, – шепчу, обиваю руками его шею.
В глаза его голубые всматриваюсь и думаю о том, что мне чертовски повезло в жизни. Отхватить такого красавца! Да еще и влюбить в себя без памяти. Боженька, меня однозначно, любит.
– Слушай, я тут подумал что, – хмурится, в глаза мои смотрит.
Его речь такая сбивчивая. Вижу, что Лука волнуется. И это так мило.
– Что, это?
Он хмурится. Осматривается по сторонам. И когда убеждается, что на нас никто не смотрит, шепчет мне на ухо.
– Пора своего делать.
– Ой, Варламов, – смеюсь. – Ты еще и сам ребенок. Это ответственность, Посмотри на Илая, станешь как он нервным, волноваться будешь.
– Я? Волноваться? Детка, я само спокойствие. И я тебе заявляю официально, сегодня ночью мы будет делать ребенка. – его рука заползает под подол платья, а у меня мурашки по коже. И я уже забыла, почему хотела сказать «нет».
Одиннадцать месяцев спустя
21:30. Любимый: Ослик, на сохранение кладут или рожаешь? Напиши, я под роддомом в машине.
21:30. Любимый: Или что?
21:31. Любимый: Что говорят?
21:31. Любимый: Ослик, что будет?
21:32 Ослик: Голосовое сообщение
21:33 Любимый: Пиши всегда
21:34 Любимый: Что происходит
21:35 Ослик: Я так и не поела.
21:35 Любимый: Знаю, и думаю об этом каждую минуту.
21:36 Любимый: Давай привезу поесть?
21:37 Ослик: Вряд ли в меня теперь что—то влезет.
21:37 Любимый: Прошу, пиши мне.
21:38 Любимый: Скажи по бабкам, сколько нужно.
21:45 Ослик: Езжай домой. Будь там.
22:20 Любимый: Я звоню, врач не отвечает! Бл*!
22:20 Любимый: Может, зря уехал? Давай я приеду?
22:21 Любимый: Давай приеду.