Темными тропами некромантии читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Приключения, Книги о приключениях
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- А может причина в тебе? Хочешь поговорить об этом? - я решила поиграть роль великого психоаналитика, ну или хотя бы простого психоаналитика для начала.
- Почему сразу во мне?! - нервно бросила она."
"- Из нас двоих только ты всем недовольна. Не находишь? Если бы я специально тебе досаждала, как ты говоришь, то старалась бы и сейчас тебе насолить, но я вполне спокойна, да и вообще наслаждаюсь этой беседой, - улучшаем навыки актерского мастерства.
Она удивленно посмотрела на меня и даже закрыла рот, прервав еще одну из своих гневных тирад.
- Вас, принцесс, наверное, хорошо обучают скрывать свои чувства по отношению к другим, поэтому я не могу тебе верить, - сказала через минуту раздумий Ребекка.
- Если такие уроки и существовали, то я их бесстыдно прогуляла, - усмехнулась. - Потому что по натуре я не могу скрывать свои эмоции и чувства по отношению к другим, я обязательно где-нибудь проколюсь, если буду стараться это делать.
- Эх, - снова она вздохнула.
- Закончились упреки? - приподняла насмешливо бровь.
- Нет! Я еще что-нибудь придумаю! - твердо заверила она.
- Давай-давай. Только быстрей. Я могу отвечать тебе на вопросы, только когда у меня есть виски. А они кончаются, и довольно быстро, - я сделала показательный глоток и показала, что там осталось совсем ничего.
- Ну, не обязательно же сегодня. После каникул, - начала оправдываться девушка, а я засмеялась. - Ты чего смеешься?
- Сейчас боишься, или хочешь собрать целую кипу упреков? Только вот боюсь, Мор не даст мне столько виски, - с открытой улыбкой ответила ей.
- А он как-то узнает? - хитро сощурив глаза, усмехнулась она.
- Он все узнает, - вздохнула печально я. - Но ради такого дела... - загадочно улыбнулась, и девушка тоже вторила мне...
Если не подруги, то соперницы... это тоже не плохо. Ведь так?..
9
Я - ничего не боюсь!..
Хотя... тот розовый кролик пугает...
Что ж... Сидеть посреди леса на пне, когда идет снег, и ждать всяких монстриков не самое веселое и приятное занятие, скажу я вам.
Встала с насиженного места и со злости пнула пень.