Тебе повезло, детка! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А я поняла, что после всех этих волнений и выяснений отношений больше никуда не хочу ехать. Желание блеснуть и показаться перед всеми теперь казалось таким мелочным и ненужным. А видеть Максима вообще больше не хотелось. Лишнее это и ни к чему.
- Можно я никуда не поеду? - попросила я. Встретив вопросительный взгляд Армана, призналась: - Правда, не хочу.
- Это единственная просьба?
- Да.
- Хорошо, оставайся, - согласился он, ставя меня на ковёр в спальне. Помедлил, зачем-то поправил лацкан своего пиджака на мне, проведя по нему рукой, а потом открыто и как-то светло улыбнулся: - Рад, что брачная ночь возражений не вызывает.
- А...
- Контрацептивы куплю.
И я закрыла рот, перестав спорить. Напоминать о своём праве на «нет» не стала. Какой смысл, если он всё равно способен превратить его в «да». Но если честно, говорить ему сегодня «нет» я больше не хотела. Мне не нужна была пышная свадьба с кучей гостей, но вот отказываться от первой брачной ночи я не собиралась. Свой выбор я сделала, подписав документы, так какой теперь смысл идти на попятную?"
"Арман внимательно наблюдал за мной, словно стараясь проникнуть в мысли.
- Отдыхай. Сегодня ночью тебе понадобятся силы. Я быстро.
Протянул руку, ласково обводя черты и спросил:
- Ты будешь ждать меня?
«Да куда я денусь!» - едва не фыркнула в ответ, но под его серьёзным вопрошающим взглядом, говорящим, что он спрашивает о намного большем, слова замерли на губах и ответила не менее серьёзно:
- Буду.
Глава 27
Оставшись одна, я без сожаления смыла макияж и распустила волосы. А потом набрала ванну с пеной, зажгла свечи, создавая атмосферу релакса для расшатанных нервов. Но мысли поневоле возвращались к событиям вечера.
Понять не могла, откуда вообще Арман узнал о Максиме?! Я же никому не говорила о своей симпатии, сплетен насчёт нас не было, иначе бы до Марины дошли и она молчать не стала, обязательно спросив у меня, правда ли это.
А может, Максим интересовался, куда я пропала и об этом донесли модифицированному? Всё равно не то.
Если только Стас, друг Максима, что-то заметил, когда мы обедали вместе. Мог потом подколоть насчёт нас, это услышали и донесли. А Арман специально бросил ту реплику о Максиме, отслеживая мою реакцию, и я сама выдала себя с головой.
Ох...