Агния Арро — «Тайсон. Победить или влюбиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тайсон. Победить или влюбиться читать онлайн

Обложка книги Тайсон. Победить или влюбиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ему не дала, а моей будет.И мысленно добавляю: «Вся!»— Поспорим? — ржет Сэм, глядя как я подбираюсь.В крови искрами начинает вспыхивать азарт. И вроде как даже депресняк немного отпускает.— На ящик темного Стаффа. Вполне подъемно по бабкам и вкусно, — предлагаю я. — Только бухать уже после турнира. Я не горю желанием еще раз под каток Терехова попадать.— Окей. Забились! — Сэм протягивает мне руку.— Разбейте, парни, — сжимаю ладонь Семёна. — До конца турнира Самсонова будет моей.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А злости в тебе добавится. Может лажать перестанешь. Недочемпион. В машину сядь. Выиграешь следующий бой, дам тебе водителя.

— Себе оставь!

Падаю на заднее, громко хлопая дверью его любимой тачки. Проверяю баланс своей карты.

Ну да. Такое себе. На свидание с Юлькой не сходишь.

Интересно, отец надеется, что я приду бабок на личные расходы просить? Мне проще заработать, чем перед ним унижаться. Херово, когда в спонсорах отец. Парни бабки будут получать, а мне он ни копейки спонсорских не переведет.

Хрен с ним. Разберусь.

Есть у меня пара вариантов, где на нормальную кафешку для Самсоновой можно поднять бабла. Давно звали, я все отказывался, но раз так получается, я лучше туда, чем у отца просить. Хоть носом меня в эти бабки тыкать не будет.

Едем в лютом напряжении. Он опять пытается втирать мне, как и сколько надо тренироваться, а я стараюсь не взорваться. Достаю наушники из рюкзака, врубаю в уши музыку громче. Выхватываю приличный злой подзатыльник. Один наушник выпадает и теряется на полу. Убиваю его взглядом несколько секунд, он с вызовом улыбается.

Сука! И ведь не сделаешь с ним ничего!

Нахожу наушник, втыкаю обратно в ухо. Ору и матерюсь на родителя в своей голове.

Ну можно же со мной нормально?! И я тогда буду вести себя адекватно!

У нас вместо сотрудничества выходит постоянное противостояние. И ладно, я малой был, жрал это все. Отец же. У нас принято старших уважать вообще-то. Во мне правда всего пятьдесят процентов дагестанской крови и даже внешне я получился помесью мамы и папы.

Да и отец в плане традиций вполне современен, но уважения к себе он требовал. А я даже восхищался им когда-то в детстве. Но я вырос, мать вашу! И стал смотреть на все немного под другим углом.

Меня бесит что свои нереализованные амбиции он перекладывает на меня. У меня свои амбиции есть! И я пашу, чтобы достичь результата. У меня охрененный тренер, который в меня верит. А от отца вместе с его стремлениями и его бабками, я получаю его неуверенность. И он давит, давит постоянно. Вмешательством в личное, присутствием на тренировках.

У него бизнес! Почему не заниматься им? Можно оставить меня немножко в покое?!

Я боюсь однажды сорваться на него. Меня мать тогда не простит. И я себя не прощу, если покалечу."

"Был случай недавно. Профессиональный боксер в уличной драке с одного удара убил мужика. Вот я так не хочу. Тренер нас очень долго по этой теме дрочил. Я запомнил. Но меня жестко вспенивает от отца иногда. Музыка спасает. Или мама, если дома.