Агния Арро — «Тайсон. Победить или влюбиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тайсон. Победить или влюбиться читать онлайн

Обложка книги Тайсон. Победить или влюбиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ему не дала, а моей будет.И мысленно добавляю: «Вся!»— Поспорим? — ржет Сэм, глядя как я подбираюсь.В крови искрами начинает вспыхивать азарт. И вроде как даже депресняк немного отпускает.— На ящик темного Стаффа. Вполне подъемно по бабкам и вкусно, — предлагаю я. — Только бухать уже после турнира. Я не горю желанием еще раз под каток Терехова попадать.— Окей. Забились! — Сэм протягивает мне руку.— Разбейте, парни, — сжимаю ладонь Семёна. — До конца турнира Самсонова будет моей.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Травмировался сильно, работать больше не может. Передал меня Терехову. Сказал, он выведет на международный уровень.

— Раз Тихон Виталич сказал, значит выведу, — еще одну кабинку занимает тренер. Он не брезгует мыться с нами в одной душевой и есть за одним столом. — Тай, отец пенится опять. Чего случилось?

— Да, — машу рукой, выключая воду. — Он меня, как коня на базаре, партнерам своим показывает и обещает им то, что гарантировать никто и никогда не сможет, а я крайний. Бесит.

— Ясно, — смеется он. — А с капитаном футбольной команды у тебя что за терки? Ко мне тренер его подходил.

Говорит, вы зацепиться успели.

— Вот же… — глотаю мат. — Не было ничего. Так, небольшое недопонимание.

— Решил?

— Решил, — подтверждаю, фиксируя полотенце на бедрах.

— Если припрет, лучше в зал сходи и грушу отметель, а его не трогай. Тебе на турнире проблемы не нужны. Из-за Самсоновой сцепились?

— Да не сцепились мы! Че я, дурак что ли? Я ж его убью. Отвечай потом за этого смазливого, как за нормального.

— Я рад, что ты это понимаешь.

Ладно, иди уже. Там отец заждался, наверное.

И идти мне резко перехотелось. Умоляюще глянул на тренера, но он только усмехнулся и закрыв глаза подставил лицо воде, как я недавно.

Переодеваюсь, выхожу в холл. Юльки нет нигде. Она позже должна закончить. Я бы подождал и попробовал нормально подкатить, но персональный цербер на стреме. Отсюда вижу, как зубы сжимает, глядя на меня.

Прохожу мимо к выходу и сразу на улицу. Накидываю капюшон на мокрую после душа голову. Отец ловит меня сзади за шкирку и грубо дергает на себя.

Капюшон съезжает, волосы покрываются инеем.

— Мне вчера пришлось оправдываться перед людьми! — рычит он, натягивая мне капюшон обратно.

— А я не цирковая собачка, чтоб меня всем показывать. Отпусти! — дергаюсь.

— Где ты ночевал?

— Мне двадцать, папа. Я не обязан отчитываться.

— Ты забыл, что я не только твой отец, я еще и твой спонсор?! Знаешь, сколько моих бабок в этом проклятом дворце?! Ты считаешь, у меня нет права спрашивать?

— У Кита. Я ночевал у Кита.

Все? Номер его дать, проверишь?

— Надо будет, проверю. За твою вчерашнюю выходку я карточку тебе практически обнулил. Там денег только на дорогу и на пожрать после тренировки, — протягивает мне мой мобильник. — Заодно девок из башки выкинешь на время турнира. Их же выгуливать надо, — скабрёзно ухмыляется он. — А ты голодранец.

— Ты реально думаешь, что воздержание поможет мне выиграть? Да я взорвусь, если буду только учиться и тренироваться!

— Не взорвешься.