Тамара Шатохина — «Тайна старой леди (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тайна старой леди (СИ) читать онлайн

Обложка книги Тайна старой леди (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Рядом с нами живут не только представители почти вымерших земных цивилизаций, но и беглецы из другого мира. Они иначе чувствуют, к ним иначе приходит любовь. И это прекрасно и страшно одновременно - не зная человека, так тянуться к нему, так хотеть, так зависеть от него. Умирать в его руках и оставшись без него. Это страшная зависимость, болезнь и от нее можно отказаться. А можно принять, попасть в другой мир и стать счастливой. Но трудно поверить в любовь мужчины, если он в прошлом страшный бабник и рядом с ним постоянно возникают очередные девицы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

ладно-ладно. А что за тачка? - Ну вот как предупредить ее, чтобы держалась подальше от них, не послушается же.

Лизка щебетала, делясь впечатлениями, а я не понимала что чувствую. Ну, что облегчение, это понятно. В таком режиме я с ними работать не смогла бы. Накрутила себя порядком. А теперь, когда поняла, что, может быть, и ошибалась… сама не знаю. Все-таки стало спокойнее, но, с другой стороны…

Алекс запал на Натку? Ну, там есть на кого – высоченная блондинка с модельной фигурой. Волосы до пояса и ухоженная, как жена миллионера.

Денег там особо не было, просто она, в отличие от меня, ценила свою внешность и все, что поступало от предков, шло на себя любимую. Девочки злословили, но понятно же было, что там природа отсыпала полной горстью. Особых усилий и не нужно было прилагать.

- А ты зря свалила так резко. Он на тебя поглядывал, выбирал между вами, видно. Ты вполне могла побороться, а не шарахаться. Она, шпала высушенная, тебе в подметки не годится. А ты опять слиняла, овца перепуганная. Прынцы у нас не водятся, ты кого, вообще, ждешь? Чем тебе этот не такой? Даже не глянула, блин.

Встречались бы с ними обе, классно было бы. Оденься прилично на следующий раз, не балахонисто. Тебе даже краситься не надо, просто не шарахайся. Ты слышишь, ау?

- Ау. – Я слышала. Бороться не собиралась.

В ванной я рассматривала себя в зеркале, впервые так дотошно и внимательно за последнее время. Я – существо из иного мира. Даже не человек, надо же... Глаза у меня точно были необычные - серо-голубые. Голубые у зрачка и с темной сизо-серой каемочкой по краю.

А от каемочки к зрачку – четкие серые лучики разной длины. Ресницы, и правда,  не было необходимости красить. Они пушистыми опахалами поднимались почти к бровям, своей чернотой красиво оттеняя голубоватые белки глаз.  Это единственное, что нравилось мне безоговорочно. Остальное было обычным, нормальным - нос,  брови, славянские скулы, небольшой рот. Что  еще ? Чистая светлая кожа, темные, почти черные волосы, ровные белые зубы с чуть выраженными клыками.
Маленькая ступня, аккуратные кисти рук с длинными пальцами… По типажу, а так же ростом – чуть ниже среднего, я напоминала Бэллу. Точно мы не родственницы? Или просто одна народность? Как же хочется узнать больше, хоть что-нибудь... И двигались мы одинаково с теми мужчинами. Меня часто спрашивали, не занимаюсь ли я гимнастикой или танцами?

Я не собираюсь бороться за чье-то внимание. Не в этом случае. Сейчас я просто опасаюсь. Как животное, чувствую опасность.