Дана Стар — «Сводный ад»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сводный ад читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Сводный ад
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
– Ты что сделал?! – плотнее кутаюсь в полотенце.– Сфоткал тебя в душе, – равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.– Удали немедленно! – бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.– Э нет, всё не так просто… – тёмно-карие глаза опасно темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.– Шантаж, значит? И что ты хочешь?!– Тебя……Моя мама, простая медсестра, случайно забеременела от известного олигарха. Мы переехали в его роскошный дом на Рублёвке, и скоро состоится их свадьба. Но! Его сын, высокомерный засранец, меня ненавидит и сделает всё, чтобы превратить мою жизнь в Ад…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как скала не двигается. Неужели мне придётся на полном серьёзе вызывать полицию? Собрался вечно меня преследовать?

– Ника, у тебя всё хорошо? – послышался голос Миши. Адам глянул в его сторону, напрягшись до твёрдости скалы.

– Просто уходи. И тогда… тогда я тебя прощу. Это будет моим условием. Ты оставляешь меня в покое, я тебя прощаю и мы расстаёмся как друзья, на хорошей ноте.

Внезапно его руки теряют напряжение и соскальзывают с моих плеч…

Становится как-то серо и холодно, когда я перестаю его чувствовать.

Всё холодней и холодней, когда он отдаляется…

Выходит на свет, проходя мимо Миши, якобы случайно задевает его плечом. Они окидывают друг друга отнюдь не дружелюбными взглядами. Даже не здороваются. Ни звука! Лишь с прищурами смотрят друг на друга. Их тяжёлые, мрачные взгляды говорят всё сами за себя.

Дверь хлопает.

Адам ушёл…

Внутри меня всё обрывается…

Будто я совершила ошибку.

* * *Так странно себя чувствую…

Места себе не нахожу, бурный поток мыслей не могу унять совершенно.

В голове не просто каша, там настоящая солдатская кухня.

Вот мы сидим в кино, жуём попкорн, отдыхаем и расслабляемся, глядя динамичный фильм с погонями, мистикой, впечатляющими спецэффектами.

Якобы…

Только Миша, похоже, расслаблен, а я думаю только о НЁМ! Как робот смотрю на экран, не могу сосредоточится на картине вообще! И к попкорну не притронулась… полное ведро.

Вот теперь меня мучает совесть.

Только почему?

Я, что ли, в чём-то виновата?

Сколько бы я себя не переубеждала, не пыталась доказать, что я права, так и не смогла успокоиться.

Нехорошие чувства не давали мне покоя.

Как будто случилось что-то страшное…

На душе с каждым часом становилось всё тяжелей и тяжелей.

В какой-то момент я задела рукой стаканчик с попкорном, и он упал на пол, полностью опрокинувшись.

– Ника, у тебя всё нормально? Ты сегодня странная, – шепнул Миша из соседнего кресла.

– Да, нормально, – вру.

Миша опять погружается в фильм, а я в свои мысли.

Чувствую вкус крови на языке – догадываюсь, что я всё-таки разгрызла губы до ранок.

Рука будто сама по себе тянется в карман сумочки, чтобы взять телефон, и… хотя бы смс ему написать, что ли?

Номер Адама я помню прекрасно.

Нажимаю на иконку с конвертом и долго смотрю на пустое поле.

Так и не решаюсь…

Борюсь с собой, борюсь.

В очередной раз превращая свою жизнь в пытку.

– Я думаю, что убийца, это уборщик! А ты? – вдруг дёргает меня за рукав Миша.

Подбор книги