Дана Стар — «Сводный ад»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сводный ад читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Сводный ад
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
– Ты что сделал?! – плотнее кутаюсь в полотенце.– Сфоткал тебя в душе, – равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.– Удали немедленно! – бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.– Э нет, всё не так просто… – тёмно-карие глаза опасно темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.– Шантаж, значит? И что ты хочешь?!– Тебя……Моя мама, простая медсестра, случайно забеременела от известного олигарха. Мы переехали в его роскошный дом на Рублёвке, и скоро состоится их свадьба. Но! Его сын, высокомерный засранец, меня ненавидит и сделает всё, чтобы превратить мою жизнь в Ад…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Слушаю!

– Добрый вечер, это я. Я звонил вам по поводу квартиры…

– А, да, жду вас!

– Отлично. Я уже подъехал, сейчас поднимусь.

Сбрасываю вызов, подхватываю сумку с заднего сиденья, выхожу на улицу, продолжая неотрывно смотреть на её окно.

Что ж, Ника, если гора не идёт к Магомету, значит Магомет пойдёт к горе…

Глава 24

Ника

Бросаю ключи на комод, устало вздыхая. Неужели я дома? Ну и денёк сегодня выдался – работы тьма. Я ни рук, ни ног не чувствую. Сейчас бы чаю крепкого заварить с шоколадкой, полежать немного в обнимку с котом, посмотрев какой-нибудь добрый фильм о дружбе.

Потому что завтра у меня выходной! И я радуюсь. Можно вдоволь выспаться и заняться домашними делами. Мне начинает нравится моя новая жизнь, потому что я чувствую себя, хоть и уставшей из-за того, что всё тяну на себе, но душой – я спокойна.

Не вижу отвратительных рож, не включаю интернет. Живу в своём маленьком, тихом мирке и вполне себе всем довольна. Меня понемногу начинает отпускать. Раны на сердце затягиваются… Там практически больше не болит.

Когда я не вижу его. Когда я о нём не думаю.

И да, я запрещаю себе это делать!

Как только малейшая мысль об Адаме возникает в голове – гоню её прочь. Решила крест поставить. Вычеркнуть вообще из жизни подлеца. И никогда не вспоминать. Его просто нет…

Включаю свет. Со стороны кухни слышится весёлое мяуканье, а затем и топот маленьких лапок.

– Персик! Ты мой сладенький! Скучал?

Котёнок прыгает мне на руки, когда я приседаю перед ним на корточки и начинает облизывать мои губы, а потом тыкается носом в мой нос.

Животные – лучше людей. Бесспорно. Они любят тебя просто за то, что ты есть. И не сделают тебе больно. Не предадут. Будут до последнего удара сердца верны. Особенно бездомные найдёныши. У нас Персёнышем особая связь. Когда я его увидела – сразу поняла, что не смогу пройти мимо. Он – уже мой.

– Голодный?

– Миу, миу, миу…

– Пойдём кушать! Пойдём!

Насыпав корм коту, ставлю и себе чайник на плиту. Иду переодеваться в пижаму. Как и обещала, до глубокой ночи смотрю фильмы в обнимку со своим пушистым другом и ни о чём не парюсь.

Вечером начинают приходить сообщения от мамы. Она даже названивала, но я не брала трубку. Так, в переписке написала, что у меня всё нормально, я отдыхаю. Она в ответ, что очень хочет приехать. Я отказываюсь. Говорю, что пока не готова их видеть. Немного позже.

Ещё она написала, что Юрий нашёл опытных хакеров и что они начали чистить сеть. Скоро видео будет удалено со всех пабликов и чатов.

Подбор книги