Сводный ад читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что-то прилипло к ушам и к щекам.
Мне впервые в жизни так смачно тухлыми щами зарядили!
На губах на полном серьёзе появляется улыбка.
От нервов.
Я стал у Ники первым во всём.
Её первым мужчиной.
Первым ублюдком, разбившим ей сердце.
Первым, кто получил по лицу тарелкой супа.
Развернулся, направившись к выходу, доставая пачку сигарет из кармана.
Перекурю, немного успокоюсь, попробую ещё.
Вариант с отъездом не прокатил.
Мы действительно с Даней собирались свалить, но это были планы на будущее.
Выхожу на улицу, закуриваю, стоя на обочине, глядя на проезжающие машины. А водители, сидящие в них, смотрят на меня. Сигналят. Кто-то даже ржёт, тыча пальцем, кто-то выпучил глаза, прикрыв рот рукой. А мне похрен!
Телефон опять жужжит в кармане.
Да бля, задолбал!
Смотрю на экран – отец.
Отвечаю на вызов.
– Адам! Ты-то куда пропал?!
– К ней приехал…
– Что? Зачем? Не надо было, она просила, чтобы я никому не говорил, где она находится.
– Поддержать же хотел.
– Слушай оставь её в покое! На время, ладно? Ты меня сильно удивил своим рвением заступиться за Нику, правда! Очень! Мы с Ксенией поражены…"
"Спасибо тебе за это. Вижу, ты повзрослел. И начал меняться. Думаю, это из-за девушек… Я же говорил, они другие!
Мне сейчас не хотелось ни с кем говорить. Отец что-то разговорился – без умолка лепетал, нахваливая меня. Если бы он знал всю правду… Он бы мне нос разбил. Родному сыну. И выгнал с позором из семьи на улицу, бомжевать.
– Ладно, ты прав. Буду поздно. К Данилу заеду на пару часов.
Решаю вернуться в город. Отец прав, Нике нужно дать немного времени. Хотя бы неделю, чтобы отойти от всего пережитого. А мне, чтобы лучше подготовиться. Я понял, разговорами, извинениями мне не вернуть доверие девушки, не заслужить прощение. Нужно действовать по-другому. Доказать ей не словом, а делом! Что я был не прав и что я сейчас схожу от неё с ума.
* * *Ехал домой, думал, курил. Сегодня целую пачку выкурил, пора завязывать! Знаю.
Отпустив мысли о Нике хоть ненадолго, я вспомнил о самом важном вопросе: как именно видео попало в сеть?
Сначала подумал, что из облака была утечка, то бишь сбой!
Но нет.
Связался с техподдержкой сервиса, они доказали, что сбоя в этом плане не было.
Значит, кто-то залез в мой телефон, своровал это долбанное видео, сделал монтаж и разослал по всем университетским чатам.