Юлия Гетта — «Спасибо за ночь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Спасибо за ночь читать онлайн

Обложка книги Спасибо за ночь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Георгий Александрович, – дрожащим от волнения голосом протягиваю имя своего шефа, – дело в том, что я беременна. От вас.Стрелец смотрит на меня холодным серым взглядом, от которого почему-то кровь стынет в жилах.– Это шутка какая-то? – раздаётся не менее холодный вопрос от человека, который не помнит о проведённой жаркой ночи. Или она такой была лишь для меня?– Нет. Месяц назад мы встретились в ночном клубе. Вы пригласили меня к себе… Я оставила вам записку. По срокам отцом можете быть только вы.На моих глазах черты его лица заостряются. Становятся хищными. Злыми.– Шишкина. Вы уволены. А я никак не могу быть отцом вашего ребёнка. Я бесплоден.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Сносно, – сдержанно отвечает он.

Сносно?!

Не знаю, как удержалась, чтобы не схватить со стола сахарницу и не швырнуть её об пол.

И в этот момент я вдруг понимаю, что никогда не дождусь от этого мужчины справедливого отношения. Ни в вопросе с Пряниковым, ни в ситуации с Голубикиной, да и вообще. Даже если Стрелец попробует мой «Эстерхази», это ничего не изменит. Похоже, он по интеллекту недалеко ушёл от моей бывшей однокурсницы. Выбрал меня этакой девочкой для битья и издевается теперь, чтобы тешить своё и без того раздутое эго.

А если бы я додумалась сообщить ему о беременности? Даже страшно представить, через какие унижения мне бы тогда пришлось пройти! Ну нет. Спасибо, плавали, знаем.

Хватило мне Пряникова, ещё одного козла в своей жизни я просто не выдержу. Особенно в качестве будущего «родственника».

Слава богу, что Стрелец не помнит про нашу совместную ночь. И мне, и малышу будет намного лучше, если мои нервные клетки останутся в целости и сохранности без его издёвок.

Поэтому ставить в известность о скором отцовстве я этого человека точно не стану. Как-нибудь обойдусь и без его ресторана, и без него самого. Я знаю себе цену, и всё у меня будет нормально.

– Кстати. Я всё-таки кое-что добавила в омлет, – произношу с каменным лицом, срывая с себя фартук и комкая его в руках.

– Что? – бесстрастно интересуется босс, как ни в чем не бывало продолжая уничтожать мои сырники.

Сносные. От которых ему так сложно оторваться.

– Базилик.

Щека босса едва заметно дёргается.

– Я увольняюсь, Георгий Александрович. Всего вам доброго.

Кладу скомканный фартук в центр стола, оставляя его там в качестве презента. Вряд ли мне эта вещь ещё когда-нибудь понадобится. Ни одному мужику в своей жизни я больше прислуживать не собираюсь.

Разворачиваюсь и предпринимаю ещё одну попытку как можно быстрее покинуть эту квартиру. Но на этот раз никто не бросается за мной вдогонку. Что даже слегка удивительно. Наверное, не оценил босс мою шутку про базилик по достоинству.

Или решил отыграться позже. Более изощренным способом.

Как бы не так, Георгий Александрович. Я больше не позволю над собой издеваться. Ни вам, ни кому бы то ни было еще.

Но всё же до метро иду максимально быстрым шагом, что даже начинает колоть в боку. Будто Стрелец может в любой момент выскочить из-за спины, чтобы поквитаться.

Перевожу дух, только когда оказываюсь у себя дома.

Завтра выходной. Можно особо не напрягаться.