Спаси нашего сына читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мой дом запятнали незнакомые люди, но он все же остается моим домом. Просто экран все искажает, я же сама об этом говорила. Все нормально, Ева.
— Когда будет повторный сюжет? — обращаюсь к охраннику. Он — молодой, но густая борода прибавляет ему лет.
— Часов в шесть.
— Можно, я приду посмотреть?
Он кивает растерянно, а я благодарю его и отхожу. Окно за спиной закрывается с глухим стуком, я стараюсь не думать о том, что подумал обо мне парень. Наверное, со стороны я кажусь слегка не в себе.
В дом заходить не хочу, в тени деревьев садовые качели и я сажусь на них, медленно раскачиваясь.
О тете ни слова. Если бы ее отыскали, то показали в сюжете или Арслан приехал и рассказал сам. Это если она жива и здорова…
Дальше мысль развивать не хочу, жутко. Очень хочется, чтобы здесь очутился Егор. Рядом с ним все гораздо проще, точно любые мои переживания делятся на два. Но сейчас я не могу с ним даже созвониться, вынужденная изоляция давит на нервы. Я закрываю глаза, представляя его лицо. Серьезное, с вдумчивым взглядом, от которого так приятно тянет внизу живота и в пояснице.
Поэтому, когда во двор въезжает огромный черный джип, я подрываюсь с места, ожидая, что увижу рядом с Арсланом Баринова.
Охрана подскакивает к автомобилю шефа, парнишка открывает дверь, помогая хозяину дома выйти. Я иду к ним навстречу, жадно разглядывая пассажирское сидение.
Там девушка.
Блондинка, с кудрявыми волосами, лица пока разглядеть не могу.
"— Здравствуй, Ева, — Арслан подходит ближе. Он такой здоровый и высокий, что я чувствую себя неуютно рядом с ним. Стою, опустив глаза вниз, как виноватый школьник, но по-другому не могу общаться с ним.
— Лучше вы мне скажите, — набравшись храбрости, прошу его, — я же тут ничего не знаю.
— Все идет по плану, — кивает он, — полиция шуршит, твое дело докатилось даже до федеральных новостей. Резонанс поднят, как мы и хотели.
Я не совсем понимаю, что теперь должен делать Арслан, как это — ловить рыбку в мутной воде? Но вникать не хочу. Боязно.
— Это же хорошо? — уточняю на всякий случай.
— Хорошо, — кивает он, — потерпи немного.