Снова будешь моей читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наверное, не выходит из своего офиса.
— Вы давно знакомы? — спрашивает Иван у Андрея с Лизой."
"Девушка в очередной раз начинает краснеть. Такая трепетная лань. Он что хотел, чтобы я была вот такой? Я вообще не помню, когда в последний раз краснела. Такого не было, даже когда моя мама застукала меня за просмотром порно в одиннадцатом классе.
Андрей молчит, словно предоставляя возможность ответить Лизе.
— Недавно, — решается она, — нас познакомила Ольга Львовна.
От неожиданности ставлю бокал на стол слишком громко.
Он просто всё знает. Знает, как сильно я её ненавижу.
— Почему ты ничего не ешь? — тихо говорит мне Андрей, показывая глазами на пустую тарелку.
— Не хочу, — пожимаю плечами.
Мрачно проезжается по моему лицу, спускается к шее, задерживается на груди. Я не сняла кулон специально, это просто украшение. Весь мой вид кричит ему об этом.
— Как, кстати, тебе новая машина, Андрюх? — спрашивает Иван.
— Для меня главное комфорт. Пока всё устраивает, — он когда-нибудь отведёт от меня взгляд? Киваю ему вправо. Там твоя девушка, на неё смотри. Тут же начинает широко улыбаться, неужели думает, ревную? Это не из-за него. Я даже Питта к Джоли ревновала в детстве.
— А мне нравится погонять, — сообщаю я Даше, игнорируя насмешливый взгляд. — В прошлом году даже участвовала в гонках, представляешь? Скорость нереальная, адреналин зашкаливает, такой восторг, просто вау!
— Тише едешь — дальше будешь.
Всё-таки мы слишком разные с ним. Нас всегда объединял только секс. Горячий, жаркий, без условностей и запретов.
Интересно, с Лизой он такой же? Когда она видит его член, она сразу падает в обморок? Чтобы сдержаться отпиваю из бокала вино, чувствуя, как оно растекается теплом под рёбрами.
— Я же забыла, у нас есть пирог, который приготовила Настя, — вскакивает с места Даша.
— Я пас.
— Ты что, Даш? — весело смеюсь. — Вдруг у него сахар поднимется или холестерин?
Ваня начинает ржать. Это давний прикол. Андрей Громов не ест сладкое, потому что оно вредно для здоровья. Он вообще маниакально за ним следит. Каждые три месяца сдаёт анализы и носится по врачам, стоит чуть почувствовать недомогание. Наверное, это из-за отца, Константин Борисович умер от сердечной недостаточности.