Снова будешь моей. Мой Консерватор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так для чего тогда люди всё еще вместе? Строят семьи?
Чтобы не превратиться обратно в обезьян. Чтобы разговаривать. Оказывается, мы развиваемся как личности в отношениях только, если общаемся с партнером. Далее специалист дает несколько рекомендаций, которые я тут же сохраняю себе в закладки на телефоне и позже за приготовлением ужина изучаю более подробно.
Андрей возвращается домой около восьми. Я как раз накрываю на стол.
- Привет. – Поворачиваю голову, чтобы поцеловать в щеку, когда его руки обвивают меня сзади.
- Привет, хозяюшка. Накормишь? – Целует меня в оголенное плечо. На мне спортивный комплект: легинсы и короткий топ нежно-фиолетового цвета.
- Все готово.
- Пойду переоденусь и руки помою.
Через пару минут Андрей возвращается в серых спортивных штанах и футболке. Люблю, когда он выглядит так. По-домашнему.
- Как дела? – спрашивает усаживаясь.
- Все хорошо. Весь день работала над твоими банерами, завтра отправим макеты. Посмотришь?
- Посмотрю.
- Хочу предложить тебе кое-что, - загадочно улыбаюсь.
- Что-то грязное? – Поднимает бровь. – Сразу ДА.
- Андре-ей, - Смеюсь. – Я серьезно.
- Я тоже, - отвечает невозмутимо, разливая белое вино по бокалам.
У него не получится перевести разговор на секс сегодня. Я настроилась на другое.
- Хочу, чтобы мы разговаривали больше.
- Господи, женщина, ты меня пугаешь. – Теперь он смеется.
Игнорирую его шутливый тон.
- Я услышала про классный эксперимент для влюбленных пар. Его разработал один практикующий психолог (Артур Арон – прим. авт.). Называется «Тридцать шесть вопросов, которые приводят к любви».
- Пфф… я тебя уже люблю. - Скептически хмурит брови.
- Я тебя тоже. Но вопросы классные. Давай порассуждаем, - предлагаю. – Я очень хочу, ну пожалуйста…
Накрываю его ладонь своей, сжимая.
- Ну, окей, - вздыхает, отодвигая тарелку.
Взвизгиваю от радости и открываю заметки на телефоне.
- Так, первый вопрос… «Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?»
- Тебя, - отвечает незамедлительно.
- Уии… Это так мило. Я бы тоже тебя...
- Если там все вопросы такие, то мы быстро управимся, - говорит с иронией.
- Не все, перестань. Так дальше. - Листаю экран. – «Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?»"
"- Никогда не репетирую.