Натали Лав — «Снежинка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снежинка для бандита читать онлайн

Обложка книги Снежинка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне очень страшно. От него не пахнет алкоголем, но зрачки расширены и на меня ему плевать.Он, не торопясь, стягивает свитер, открывая моему взгляду татуированный торс с прокаченными мышцами, и говорит:-Лапуль, настало время познакомиться поближе.А потом стягивает с себя остатки одежды. Я не хочу, чтобы он подходил ко мне, и , не зная, как его можно остановить, набираю полные легкие воздуха и начинаю визжать.Шершавая ладонь, пахнущая табаком, тут же закрывает мне рот.-А вот кричать, лапуль, не надо.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Демид, твои дети тоже мои внуки.

Чего добивается от меня этот мужик?

-Ты упустил свое время для создания большой и дружной семьи. Я хочу, чтобы меня просто оставили в покое. Ты, Роман. Результаты экспертизы настоящие, чтобы вы обо мне не думали. А потом - может, ты врешь? И я к тебе не имею никакого отношения?

Он помрачнел.

-Ты, надеюсь, не собираешься мне устраивать вслед за братом истерику? Я много думал последнее время. И ты прав. Чтобы у тебя не осталось сомнений, я жду тебя завтра в лаборатории. Вот адрес. Утром в девять.

На мой стол легла визитка.

А потом мне достался тяжелый взгляд и слова, прозвучавщие как пощечина:

-Лучше, если ты придешь.

Он вышел, громко хлопнув дверью.

После него в кабинет зашел Макс. Недовольный.

-Чего опять? - спросил он у меня, хмуро щурясь.

-ДНК-тест предлагает пройти.

-Смотрю, последнее время это очень популярная процедура. Тоже, что ли, сделать?

-Макс, не перегибай, - осаживаю его.

-Когда? - он возвращается к сути разговора.

-Завтра в девять утра. Адрес на визитке.

Вон на столе лежит.

Берет в руки кусок картона, вертит его и говорит:

-Демид, я знаю, ты сейчас собираешься с ним закуситься. Не надо. Сходи, сделай.Что тебе трудно? И поговори с ним, наконец. Детство давно кончилось, а ты его даже не выслушал.

-Хорошо советы рвздавать, - пробурчал я.

Утром я был в лаборатории. Он тоже. Оба молчали.

После забора крови я предложил:

-Нам надо поговорить.

-Надо, - согласился он, - Поехали."

"И вот мы в отдельном кабинете ресторана. На столе бутылка коньяка.

Из закуски - лед.  И да - так не пьют. Но сейчас самое то.

-Ты пойми, - его голос звучит пьяно - бутылка почти пустая, - Так надо было. Ты же сам лез наверх. Как мог, так и лез. Не знаю, почему на твоей матери сразу не женился. Она и не просила никогда. Жили и жили. Яр родился, потом ты. А после - с матерью Ромки познакомился. Она сама за мной бегала. И я понял - вот он шанс. Сделал предложение, женился. С тестем у меня был серьезный разговор, я пообещал, что к Лиде больше ни ногой.

Деньги на детей - и все. С его помощью поднялся быстро. Вот только обещание не сдержал. Так и жил на две семьи. Ромка родился. Все бы было нормально, только жене кто-то про Лиду рассказал. Она расстроилась очень. Тесть уже силу терял. Но узнал. И последнее слово оставил за собой.Ни Лиду, ни Ярослава не пощадил. Там на пустыре я... Кажется, сердце остановилось. И когда ты подошел - это был как упрек. Я отвез тебя в детдом. И постарался все забыть. Видеть тебя бы не смог.