Натали Лав — «Снежинка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снежинка для бандита читать онлайн

Обложка книги Снежинка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне очень страшно. От него не пахнет алкоголем, но зрачки расширены и на меня ему плевать.Он, не торопясь, стягивает свитер, открывая моему взгляду татуированный торс с прокаченными мышцами, и говорит:-Лапуль, настало время познакомиться поближе.А потом стягивает с себя остатки одежды. Я не хочу, чтобы он подходил ко мне, и , не зная, как его можно остановить, набираю полные легкие воздуха и начинаю визжать.Шершавая ладонь, пахнущая табаком, тут же закрывает мне рот.-А вот кричать, лапуль, не надо.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я жду каких-либо изменений в наших отношениях, после того как отказала ему, но он делает вид, что этого разговора не было.

Зато через несколько дней я получаю результаты повторной экспертизы. И едва не прыгаю от радости - дети от Демида.

Так что Рома со своими далеко идущими планами мне не страшен. Чужих детей ему не отдаст ни один суд.

Правда, мне от него приходит сообщение: 'Ты все равно не сможешь с ним жить"".

Но я его просто удаляю. Кто он такой, чтобы судить? Сам-то чем лучше?

Демид

После получения результатов повторной генетической экспертизы Рома Шувалов успокоился.

И больше ни на что не претендовал.

Лерка заметно повеселела.

Меня, конечно, царапнуло, что она отказалась выйти за меня. Но сказать, что я не понимаю, почему, я не мог. Давить на нее не хотел. Мне нужно, чтобы она сама согласилась. И я готов ждать.

Где-то через неделю в офис (да, я благополучно вступил в наследство и стал владельцем неплохого бизнеса) нагрянул Шувалов-старший. Наши родственные связи меня напрягали. И даже слово ""отец"" в отношении этого человека мне было очень тяжело выговорить.

Да я и не собирался. Был уже поздний вечер. Я разбирался с бумагами и подумывал о том, что пора бы домой. Приближался Новый год, и нужно было помочь Лере нарядить елку.

Охрана сообщила о неожиданном посетителе. Я подавил недовольство и велел его пропустить. Вряд ли он приехал просто на меня посмотреть.

Он зашел в кабинет и расположился в кресле. Хоть охранников своих с собой не завел.

Секретаршу я уже отпустил, поэтому изображать перед ним радушного хозяина я не собирался.

Дома кофе попьет.

-Ты не позвонил  и не сообщил о своем решении.

-Что я должен тебе сообщить? С Романом все в порядке.

-Так у тебя тоже.

Значит, поэтому все прошло нормально. Он все же вмешался. Ну, что ж, по-моему, мы так и договаривались.

-Вы разобрались с девушкой?

-В каком смысле?

-Он мне рассказал, что вы делали ДНК-тест.

Перебиваю его:

-Результаты уже готовы. Дети -мои.

Что ж этот новоявленный брат не уймется никак?

-А он утверждает, что ты подкупил лабораторию, и они подделали результаты.

-Я, наверное,  зря согласился на твои условия. Он, что, так и будет к нам лезть?

-То есть ты хочешь сказать, что он ошибается?

Я откинулся на спинку своего кресла:

-Результаты у него на руках. Что еще надо?

-Я бы хотел видеть внуков.

Хорошо, что я сидел.

Но, может, я его неправильно понял?

-Вот женишь Романа на подходящей девушке, они постараются, родят. И смотри, сколько влезет.