Снежинка для бандита читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В конце концов, Рома Шувалов не имел никакого права поступать так, как он со мной поступил. А на что может пойти его отец, чтобы избавиться от неугодных наследников, даже представить страшно.
- И еще одно. В Москве у тебя особых дел нет. Учеба начнется только в сентябре. Я прошу тебя пока остаться у нас с Ольгой. Мне так будет спокойней. Да и Ольге с тобой веселее. Вы вроде неплохо поладили. А осенью придется пользоваться услугами охранного агентства.
- То есть ничего не разрешилось?
- Лер, береженого Бог бережет.
- Понятно, - мой голос звучал безрадостно."
"- Бояться тоже не нужно. Это просто мера предосторожности.
Можно было конечно продемонстрировать ослиное упрямство и уехать в Москву, но я решила прислушаться, ведь мужчина явно знал, о чем говорит.
Лето было спокойным. Мы с Ольгой неплохо проводили время. И хоть я ждала, что Демид вернется, но он не возвращался.
В середине августа Ольга родила сына - Владислава. Дом наполнился детскими криками.
25 августа я должна была возвращаться в Москву.
Утром Рома подвел ко мне рослого, крепкого мужчину, одетого в строгий деловой костюм.
- Лер, познакомься - это Степан Витальевич. Он будет заниматься твоей охраной.
Мужчина был взрослый, лет 40, может даже старше.
Я робко поздоровалась:
- Здравствуйте!
- Валерия Ильинична, к поездке все готово. Когда будем выезжать?
Мне было тревожно покидать гостеприимный дом Власовых, но нужно было в университет. Да и каждый из нас должен жить своей жизнью.
- Через час, - ответила я.
Затем Рома и я прошли в кабинет. Я терялась в догадках, что он хочет мне сообщить.
Я внимательно смотрела на Власова и ждала, что он скажет.
- Лер, мне хотелось бы, чтобы ты во всем слушалась Степана. Я понимаю, жизнь продолжается. Тебе нужно учиться. Но об осторожности не стоит забывать.
Пока шла за ним, я ждала, что разговор зайдет о Демиде. Однако о нем не было сказано ни слова.
Не выдержав, спросила сама:
- Ты ничего не знаешь про Демида?
- Нет. Тело не нашли. Объявляться он не объявлялся. Но даже если выжил, на это у него есть серьезные причины.