Случайная девочка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я так понял, ты учишься.
— Да, в медицинском, — лепечу поспешно. Но забываю добавить, кто мне помог поступить.
Конечно, Лайма!
Хорошо, на бюджет приняли. Лайма тогда уверяла, как это важно.
— Мало ли что случится, Масик.
Вот и случилось.
Прикусив губу, стараюсь снова не разреветься.
— Ладно, спи. Я пошел, — цедит Федор. — Ах, да! — останавливается, не доходя до двери. Достает сотовый и велит грубо. — Дай свой телефон.
Словно в анабиозе, протягиваю трубку и только сейчас под насмешливым взглядом Анквиста понимаю, что он просил.
— Ладно, и так сойдет, — усмехается он криво. Впечатывает в контакты свой номер, нажимает кнопку дозвона и тут же сбрасывает. — Ну вот, связь установлена. Если понадобится, я позвоню. Отвечай сразу. Это важно. А мне лучше сообщения пиши, если что потребуется.
— Да, хорошо, — киваю я. И вжимаюсь в спинку кровати.
Связь установлена. Все. Я теперь на электронном поводке.
Глава 7
Бесит она меня, эта Оливия. Всем своим видом бесит! Глазами хлопает как маленькая девочка.
Лайма с сестрой и с ребенком. Хорошо хоть не написали, кто отец. Ну, какой я отец? Чисто биологический. Что с меня взять? Только бабки.
Смотрю на Дамира. И только сейчас начинаю осознавать, что у меня есть сын. Прикольные ощущения. Мой ребенок. Моя кровь и плоть. В груди прощелкивает, душу рвет на части.
Только сейчас дошло!
Это Оливия с Лаймой на постоянку была. Нянчила с рождения.
Дамир для нее самый родной человечек. Вижу, как она с ним носится. И он спит рядом с ней совершенно спокойно. Привык. Знает, родной человек рядом. А я ему пока никто. Надо исправлять ситуацию. Но как? Мелкий он еще для меня. Сюсюкать с ним, что ли?
Да меня до сегодняшней ночи все устраивало. Есть ребенок где-то там. Живет с матерью. Ни в чем не нуждается.
Лайма, стерва ты эдакая, во что ты влипла? Почему дала себя грохнуть? Нафиг на сцене трусила сиськами? С хера ли с банкиром этим сраным мутила? Денег тебе не хватало? Так я давал, сколько просила.
И что мне делать? Теперь даже телок домой не позовешь. Придется в Тагильскую мотаться, как пацану. Бред какой-то!
— Федь, можно? — просачивается в кабинет Ефим. — Наш человек вышел на связь. Говорит, дело СК забрал сразу. Вроде след там какой-то нехороший нашли. Будут с другими делами объединять.