Полина Рей — «Шефы тоже плачут»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шефы тоже плачут читать онлайн

Обложка книги Шефы тоже плачут
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф». Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф! Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Откинув голову назад, подставляю шею поцелуям Орловского, уже не сдерживаюсь - на смену стонам приходят крики, когда кончаю, сжимая Андрея собой.

И едва он присоединяется ко мне, выдыхаю:

- Второй раз мне стоит сказать Марку «спасибо».

- Не зли меня, Рита.

- А что будет, если разозлю?

- Сначала покажу тебе, как ты неправа. Потом - убью Марка.

Этот вечер совершенно неспокоен. Сначала Орловский действительно показывает мне, насколько я неправа, давая уснуть только под утро. И надеюсь, после секса не идёт убивать Марка.

Впрочем, когда я, уставшая и счастливая засыпаю на его плече, мне решительно на это наплевать.

Отрывок 10

- Вообще это круто! Столько денег! Можно начать новую жизнь, - в который раз повторяет Марина, когда мы втроём сидим за столиком кафе, намереваясь обсудить что-нибудь узким девчачьим кругом.

Катька в основном копается в телефоне - кажется, нашла себе кого-то по переписке, и теперь её не отлепить от какой-то соц.сети. Но нам особо не мешают её «угу», которые она пытается вставить в беседу по делу и без, изображая вид, что участвует в нашем разговоре.

В конце концов, они перестают нас смешить, и мы просто болтаем ни о чём и обо всём сразу.

- Так давай начнём, - неожиданно предлагаю я, потому что у меня вдруг возникает не до конца оформившаяся, но всё же идея, которая нравится мне всё больше по мере того, как она приобретает в голове реальные черты. - Угукалке не предлагаю, а вот тебе…

- Что именно ты мне предлагаешь? - с долей опаски, будто я только и делаю, что заставляю подруг вписываться в какие-то сомнительные предприятия, уточняет Марина.

- А если нам открыть совместное дело? - медленно, продолжая мысленно лихорадочно соображать, выдаю я то, что заставляет даже Катьку оторваться от сотового и взглянуть на меня то ли с испугом, то ли с восторгом. - На что-то очень серьёзное денег хватит вряд ли, а вот на кафе в спальном районе - вполне.

- Ты имеешь ввиду свой выигрыш?

- Да.

- Хочешь потратить деньги, которые можно было вложить в своё жильё, на бизнес?

- Да, почему нет? Если всё пойдёт так, как должно пойти, своё жильё я смогу купить с дохода.

- А если затея провалится?

- Отрицательный опыт - тоже опыт, - пожимаю плечами, уже зная, что даже если Маринка откажется, я буду не я, если не воплощу задуманное в жизнь.

- Так… И что за кафе это будет? Люля-Кебаб от Риты?

Нет, я вполне могла бы на это обидеться, но у меня нет желания строить из себя фифу, которая готова оскорбляться на довольно невинные шутки.