Тимур Машуков — «Семь Нагибов на версту часть 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семь Нагибов на версту часть 2 читать онлайн

Обложка книги Семь Нагибов на версту часть 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Кто сказал, что Нагибиных не убивают? Вранье. А значит надо научиться защищать себя самому. И то место куда его занесло в этом ему поможет. Но куда ж без интриг - друзья окажутся врагами, а враги, вроде как и друзьями могут стать. Все сложно. что пора сменить обстановку, перед тем как ехать к Пограничным столбам.Приключения Ямира Нагибина продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Развернув девушек в сторону кучки наплеванной ими шелухи и придав им шлепками по задницам ускорение, я облокотился на машину, подставив лицо легкому ветру.

— Лихо вы их, Ваше благородие.

— Чего? — отвлекся я. Ах да, у меня же баронский герб, а они ни разу не сиятельные. — Да не о чем говорить.

— И все же, — говоривший мужчина довольно посмотрел на лежащих эльфов.

Лекарей уже вызвали, да и бил я так, чтобы было больно, но ничего особо не ломал. Ребра не в счет.

— Эти ушастые уже всех тут достали. Как прибыли три года назад, так стали свои порядки устанавливать.

Житья от них нет.

— А что же градоначальник?

— А что ему? Он тоже эльф — своих не тронет. До столицы далеко, да и покровителей он там имеет. Попробуй нажалуйся, вмиг головы лишишься. А теперь, глядишь, и присмиреют. Так что благодарю вас от всего общества! — мужик поклонился и пошел к своим друзьям, которые, увидев, что я на них смотрю, тоже поклонились. Хорошо быть героем, жаль, что за это не платят.

— Все, — подошли мои дамы, всем видом показывая неудовольствие.

— Ну тогда поехали. Теперь до ночи остановок не будет. И давайте быстрей, а то заметут, — чуть заторопился я, заметив приближающуюся полицию. Интересно, где они были, когда меня хотели избить?

Загрузившись в Громмаш, мы быстро покинули стоянку, сменили внешний вид машины, а после я отдал управление Несси, потому как в впереди образовалась пробка длиной почти в два километра, которую объехать было никак нельзя. До нужного нам съезда было ещё километров пять и доехать до него можно было только по этой трассе.

А так как рулить в пробке нужды особой не было, вот я и отдал управление МИ. Нет смысла превозмогать, если можно не превозмогать. Тьфу ты, не люблю это слово, как и все, что с ним связано.

Мы застряли, вот реально! За пять часов пробка продвинулась всего на километр, и это начинало люто бесить. Нет, времени у меня было с большим запасом, но просто так стоять и не двигаться было выше моих сил. От нечего делать я прошел вперед с целью посмотреть и нарваться, чтобы после этого с чистой душой грохнуть тех, кто тормозит движение.

"

"Но увы, убить никого не получилось, потому как виновники были уже мертвы. Не знаю, что два идиота в ранге магистра не поделили на дороге, но в результате их стычки часть моста, через который и шла дорога, перестала существовать, и для движения вместо четырех полос осталась всего одна. Да и то, она держалась только за счет магов земли, что ее постоянно укрепляли, не давая разрушиться.