Сергей Трофимович Алексеев — «Россия: мы и мир»: читать онлайн бесплатно полную версию

Россия: мы и мир читать онлайн

Обложка книги Россия: мы и мир
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сенсационная книга! Впервые Сергей Алексеев, уже давно открывающий удивительные тайны истории, откровенно и без глянца рассказывает о том, что ждет нас в будущем. Его прогнозы вовсе не оптимистичны, некоторых они обязательно шокируют, но мы ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ, ведь судьба России в руках каждого из нас.Следующие триста лет нам придется идти путем, выбранным сегодня.Кто мы сейчас? Правопреемники славных предков или налогоплательщики, некое народонаселение, заселяющее некую территорию? Пока мы не осмыслим свое прошлое и не выберем свой путь, всяческие разговоры о будущем России, ее политике, демографии, экономике, не имеют смысла!От нас слишком долго скрывали истинную картину, многие из нас жили спокойно и безмятежно. Пришло время переоценки ценностей и «очистки рос»…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Давно пора понять, что общенародные богатства, оказавшиеся в их руках после приватизации, – естественное явление, ибо евреи принадлежат к иной цивилизации, к Миру потребления, соответственно действуют и всегда будут скорее нас там, где пахнет жиром; следует также осознать, что евреи – единственный народ во всем мире с высочайшей самоорганизацией и соответствующей элитой, позволяющей ему выживать в любой инородной среде; это народ, никогда не предававший своего бога, народ-партия, как сказал о них Энгельс, и тут нечего возразить; нам нужно больше думать о себе, своих ближних и Отечестве, чем о евреях; хотя бы на короткий срок нужно оставить их наедине с собой, высвободив таким образом энергию чувств для дел более важных, и уж ни в коем случае не подражать им только потому, что все равно у нас так не получится;

● нужно перестать охаивать себя, судьбу своего Отечества и собственный народ, свое национальное сознание, футбол и все прочее, что нас раздражает, тем паче публично, что сейчас делается повсюду; необходимо вытравить зависть, в последние десятилетия прочно охватившую разум (у нас все плохо – у них все замечательно), ибо она неприемлема для Духотворного Мира и претит здоровому эгоизму; следует также искоренить связанную с завистью алчность, помня, что мы – середина магнита и у нас особые, немагнитные, свойства (притяжение духовного) и положение – между двумя полюсами; не надо все время прикидываться нищими и убогими, не следует прибедняться, что у нас любят делать, всячески подчеркивая мифическую слабость как общественной (дикий, отсталый, ленивый народ), так и государственной системы (не та демократия); если мы не будем любить себя, то, будьте уверены, никогда и никого этого делать не заставим.

Еще раз подчеркиваю, эгоизмом ни в коей мере нам нельзя злоупотреблять, ибо существует опасность «закрыться», свалиться в самовлюбленность – принадлежность младосущих образований.

Самодостаточность цивилизации потребления складывается прежде всего из внутренней самооценки, пропагандистски умело продвинутой на «внешний рынок», и примитивного нахальства, которое сейчас называется политкорректно – форматом.