Соня Вишнякова — «Разводись! Я тебя забираю (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Разводись! Я тебя забираю (СИ) читать онлайн

Обложка книги Разводись! Я тебя забираю (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– От мужа ушла? – криво усмехается водитель.– С чего вы взяли? – сердито шмыгаю носом, пытаясь сдержать слёзы.Мужчина повернул голову, бесцеремонно осмотрел меня.– С чего я взял? Увидел, проанализировал. Ты выскочила с чемоданом, вся такая растрёпанная. Он за тобой что-то долго выходил, – похабная улыбочка на красивом лице вообще не смотрится.– Послушайте, я не хочу об этом разговаривать И вообще, это не ваше дело, – выдохнула я.– Я б такую красавицу не отпустил.В зеркале я увидела его слишком заинтересованный взгляд.– Спасибо, утешили, – сказала я и отвернулась к окну, показывая разговор окончен.–Я застукала мужа с любовницей. За одну секунду наш стабильный брак рухнул, жизнь моя собралась лететь под откос… но не тут-то было.Я села не в ту машину…На моём пути откуда-то появился богатый, нахальный красавчик Захар Брагин. Своей сильной, уверенной рукой он уничтожил моё стойкое нежелание заводить новые отношения.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А пару месяцев назад я заметила за своим мужем какие-то новые странности. Совсем мелочи, но они настораживали. Он брал телефон с собой в ванну, хотя никогда раньше этого не делал.

Никогда он не скрывал от меня телефон, я туда и не заглядывала. Для меня, это важный пункт доверия к человеку. Давид мог оставлять свой телефон где угодно и знать точно, что я в него не полезу.

Но с какого-то момента, я случайно заметила, он стал таскать телефон с собой по квартире. Что очень странно. Иногда я замечала, когда я появляюсь в комнате, Давид резко кладёт телефон на стол или на диван.

Зависит от того в каком месте сидит.

А ещё, после того как просмотрит, поворачивает экраном вниз. Буквально мелочь, но это настолько заметно, что я начала о чём-то задумываться.

Хоть и не допускала какие-то мысли о том, что он может с кем-то переписываться. Пыталась закрывать на это глаза, объяснять чем угодно, ведь у нас в отношениях ничего не изменилось, всё хорошо.

Подумаешь, он не так часто стал дарить подарки, иногда приходить с работы усталым, задерживаться в офисе.

Я всё это понимала и принимала. Я знаю, как много Давид работает, чтобы у нас было всё, что есть сейчас. Это отнимает у него много сил, энергии и времени. С каждым годом всё больше. Именно поэтому всё было уже не так, как в самом начале наших отношений.

Но теперь, застав его с женщиной, в собственной постели, я начинаю отматывать назад и находить там всё больше и больше разных пунктов, на которые раньше просто не обращала внимания.

Я начала вспоминать выходные, когда он не мог провести их со мной.

Я проводила их с подругами или одна. Вспомнила все командировки, поздние приходы с работы. Корпоративы, на которые идут без жён.

Но, чёрт возьми, я всё равно не понимаю, как можно было привести любовницу к нам домой, в нашу постель.

Это разбило мне сердце, и я не хочу прощать. Разве такое можно простить?

Это невозможно.

Я хочу развестись.

Я люблю своего мужа. До сих пор люблю. Но если сейчас оставлю всё как есть, я перестану себя уважать.

Буду чувствовать себя униженной тряпкой, об которую можно вытереть ноги, а она стерпит и будет молча жить дальше.

Нет, я не тряпка, пусть не надеется. И я не позволю вытирать о себя ноги. Во мне есть и гордость, и достоинство. Я не заслуживаю такого к себе отношения.

Со мной так нельзя.

Домой я не вернулась. Не хочу входить туда, находиться там. Не хочу спать в той кровати. Не хочу представлять, что там, где я лежала со своим мужем, была другая женщина.