Разводись! Я тебя забираю (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
– Уж постараюсь, – отвечаю гордо.
Конечно, не очень хочется быть официанткой, но если ничего другого нет.
И также понимаю его аргументы против работы на него. Если бы в его заведении была вакансия чуть повыше, получается, я шла бы к нему в подчинение. А это уже да, совсем другой уровень отношений. Он сломал бы элемент загадочности между нами, который присутствует на данный час. Именно из этих соображений не предложил мне работу в своих заведениях.
Захар Брагин очень даже продуманный человек.
– Пошли, официантка, – повторил он, открыл дверь и вышел из машины.
Пришлось топать за ним.
Глава 14
Захар не стал провожать меня на мою новую работу. Он пересел на водительское и, махнув ручкой, укатил, предоставив мне самой разбираться со своими насущными проблемами.
Ничего удивительного в том, что меня абсолютно спокойно, тут же приняли на работу в шикарный ресторан.
Хотя администратор Виктория, взрослая девушка, чуть старше меня, с гордым видом и надменным взглядом ставя меня на нужное место, сразу показала кто здесь кто.
Она могла этого и не делать, я уже пришла с большим желанием работать и с целью научиться, быть прилежным стажёром, и слушать внимательно старшего по должности.
Так как всё время жизни с мужем я ни в чём не нуждалась, практически не испытывала недостатка финансов и покупала себе всё что хотела, в пределах той суммы, которую выделял мне муж, её мне вполне хватало на мои собственные женские интересы. Как оказалось, я не была этим разбалована.
Из тех денег я ещё и посылала маме. Теперь пришлось временно прикрыть эту дорожку, очень не хотелось, но пришлось. Этот момент единственный, о чём я сожалею. Моя мама очень скромная и никогда не пожалуется, а мне нравилось помогать хоть какой-то суммой, кто ещё поможет моей маме, если не я. Мужу я не всегда об этом отчитывалась, он и не спрашивал.
Поэтому хотелось работать там, где я смогу зарабатывать немного больше чем минималку. Мне за квартиру платить, на что-то питаться и про маму не забыть.
В этом заведении обещают очень даже достойную зарплату, плюс чаевые. Надеюсь, буду неплохо зарабатывать, если не выгонят в первую неделю.
В общем, меня взяли. Я сразу осталась на стажировку.