Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он не человек! И жалеть его не стоит! Наоборот. Надо пройтись по нему катком! Чтобы навсегда запомнил этот урок.
- Что тут? - появляется за моей спиной через несколько минут."
"- Вот, - киваю на вещи. - Бери и идем в примерочную.
- Вот это? - смотрит на меня недоверчиво. - Ты вообще видишь, что здесь?
Ну, конечно, милый, вижу. Петушиная раскраска тебе пойдет! И это я тебе даже не предлагаю корсет и килт. Что толку? Всё равно ведь не согласится ни на то, ни на другое. Не стоит тратить время.
- Ну, да! Мы с Дашей специально отобрали молодежные новинки.
Муж окидывает меня еще раз скептическим взглядом, но всё же сгребает вещи и направляется за мной к примерочной.
- Да нет… - снова начинает ерепениться за шторкой. - Да что это… Я никогда это не надену на себя! Это для пидора какого-то!
- Никогда не говори никогда… - шепчу себе под нос.
- Что ты сказала? Ты на что намекаешь? - раздувается от злости, как рыба-шар.
- А? - смотрю на него слегка испуганно. - Нет… Это я в своих мыслях. Что ты говорил? Ну, Вить… Ты хоть примерь!
Пыхтит, кряхтит, хорошо, хоть не пердит, когда стягивает с себя свою одежду. Замечаю, что несколько раз проводит рукой по паху. Чешись-чешись… Тебе полезно!
- Говно… - выдает недовольно. Он только что натянул на себя рубашку с ярким принтом и теперь рассматривает себя в зеркале.
- Потому что не подходит к твоим классическим брюкам. На, вот эти брюки примерь, - протягиваю ему укороченную версию цвета детской неожиданности.
- Не буду я их надевать! - отталкивает мою руку. - Еще и замок на жопе. Я ж говорю, для пидора какого-то. Есть нормальная одежда?
- О-о-о, - закатываю картинно глаза. - ПРОСТО ПРИМЕРЬ!!!
Снова чешет свой «передок», морщится при этом, потом выхватывает брюки.
Витя не успевает их даже до колен натянуть, а меня разбирает такой хохот, что начинаю кашлять, чтобы замаскироваться.
- Я сейчас… Пойду воды попью. В горле першит.
Не могу успокоиться минуты три. Но, понимаю, что нужно возвращаться. Хотя бы для того, чтобы оценить картину целиком.
- Ну, как? - снова захожу в примерочную. Пробегаюсь взглядом по натянутой на заднице ткани с призывно торчащим замком. - М-м-м… - стону заигрывающе. - Класс!
Витя кривит лицо, крутясь вокруг своей оси.
- Издеваешься?
- Ни капельки! - не свожу с него глаз. - Хотя рубашку можно поменять, - вспоминаю, что где-то была более «убойная» вещичка.