Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Удачи!"
"Представляю, как подологиня и её любовничек будут мотаться в ужасе по клиникам, и уже не сдерживаю смеха. На это тут же реагирует водитель такси. На удивление, тоже улыбается.
- Хорошие новости?
- Просто шикарные новости!
Разговор с юристом также добавляет хорошего настроения.
- Купить квартиру без Вас муж мог, - успокаивает меня Андрей Сергеевич. - Но сделать дальше с ней что-либо не сможет без Вашего участия.
Это, конечно, класс, но не оформил ли Витя изначально квартиру на кого-то из своих, например, родственничков? Вдруг подологиня ошиблась, когда сказала, что это квартира Бусика? Вдруг она сама толком не знает? Не будет же Витя рассказывать всем подряд о своих финансовых махинациях!
Именно с этими мыслями выхожу от юриста.
Так-так-так… И чего мне ожидать???
Глава 22.
Глава 22.
Надя
- Ты еще не дома? - взрывается раздраженный голос мужа, не успеваю толком поднести телефон к уху.
- С чего ты взял, что я не дома? - отфутболиваю мгновенно вопрос.
Витюш, не повышай на меня голос! Ты же знаешь, я в последнее время дама нервная, могу в любой момент за плетку схватиться. Хотя, наверное, в сложившихся обстоятельствах плетка уже не пугает муженька. На горизонте замаячили проблемы явно пострашнее.
Интересно, что в клинике было? А вдруг Вите уже открыли глаза на причину его зуда?
Под ребрами расплывается волнение.
- Я заезжал домой часа полтора назад! От тебя там только запах Диора.
- Что-то случилось? Почему ты приезжал?
- Ничего не случилось. Душ принял и переоделся. Кофе на брюки нечаянно вылил на работе.
С души словно камень падает. Если часа полтора назад заезжал, то, значит, перед посещением клиники. Смыл все улики! Баран! Но мне это на пользу. Моя шалость останется секретом.
- Малыш цел, не обжегся? - интересуюсь на полном серьезе.
- Какой малыш? - не догоняет Витя. А потом… - Что за словечки? Перестань.
- Так с ним всё нормально? - продолжаю докапываться.
- Всё нормально с ним!!!
- А почему тошно тогда?
- Работы много, - продолжает изворачиваться, как может. - Задержусь сегодня.
Да, пожалуйста. Уверена, поедет к своей подологине. Вынеси ей мозг, дорогой!
- И, кстати, выбрось этот порошок новый, которым ты мою одежду испортила. Ты еще стирала им что-то? У меня, скорее всего, именно от него всё тело сегодня зудит.