Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Злюсь! Будут тебе свеженькие и джинсы, и джемпер!
Витя же, судя по довольной роже, определившись с одеждой, снова погружается в состояние умиротворения.
- Всё-таки лихо ты меня приложила сегодня своим диагнозом, - усмехается.
Уже весело? А десять минут назад за сердце хватался. Ненавижу! И еще посмотрим, кто из нас будет смеяться последним.
Кстати… Краситель какой-нибудь у нас дома есть? Или придется тащиться в магазин за ним?
Глава 19.
Глава 19.
Надя
Оставшаяся часть вечера проходит без эксцессов. Даже не верится, что пару часов назад я чуть не кастрировала Витюшу новостью о вич.
- Мам, пап, споки ноки! - показывается в проеме голова дочки.
- Спокойной, - отзывается Витя, не отрывая взгляда от телефона.
Упырь! Даже на дочь наплевать.
- Я уложу тебя, - иду вместе с Машей к ней в комнату.
- Мам, я не маленькая.
Я знаю. Но мне так хочется просто обнять её… Сильно-сильно! Мне нужно почувствовать сейчас эту близость, удостовериться, что есть настоящая любовь - пусть даже не мужская.
- Доброй ночи! - говорю минут через десять, когда дочка уже начинает проваливаться в сон. Слышу, как её дыхание становится более ровным.
- Люблю тебя, мамуль, - шепчет, и меня это наполняет новыми силами. Я справлюсь! Я стану победителем!
Выхожу в коридор и замечаю, что Витя снова в гостиной. Решил окончательно поселиться на диване? Я рада - бесспорно! Но если муженек думает, что я оставлю его в покое, пусть не надеется.
Витя, наверное, слышит мои шаги, потому что резким движением прячет мобильный под подушку и притворяется, что спит.
- Милый… - останавливаюсь возле дивана. Приподнимаю одеяло, чтобы увидеть нижнюю, вернее, центральную, во всех смыслах, часть тела. - Ты спишь? - произношу разочарованно. - Прям совсем спишь?
Дабы убедиться, что везде полный штиль, подношу руку к трусам.
- Надежда, - шипит не хуже змеи. Натягивает на себя одеяло, как робкая барышня. - Какая муха тебя опять укусила?"
"- Я не могу ничего с этим поделать, - пожимаю плечами, стараясь выглядеть виноватой. - Оно само… Вот смотрю сейчас на тебя, и… Вить, пойдем в нашу спальню?
По глазам вижу, что не согласится.