Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Лишь с досадой морщится, когда въезжаем во двор, где находится его новый дом."
"- Всего доброго! - не глушу двигатель, надеясь, что Витя просто свалит отсюда без лишних слов.
- Ты меня не проведешь? - поворачивается и смотрит с претензией.
Черт старый… Ведь точно не такой пьяный, каким прикидывался передо мной и Сибирцевым.
- Что еще? Постельку расстелить и спать уложить? Массажик сделать?
- Не отказался бы.
- Это уже точно не ко мне! Проваливай, Витя. Меня Вика ждет! - придумываю причину, которая - ну а вдруг - разбудит в почти бывшем совесть, и он пойдет восвояси.
Белованов опускает голову. Вздыхает словно мир потерял все краски.
- Надь… - шепчет. - Что мне теперь делать? Как дальше жить? Я же без тебя пропаду.
Глава 62.
Глава 62.
Надя
- Еще утром ты не без гордости заявлял, что мужик и решения будешь принимать сам. Что же теперь строишь из себя молочную телочку? Вить… Задолбал, честное слово! Пропадешь - так пропадешь! Буся! - вспоминаю прозвище, которое ему дала подологиня, и злость еще больше ширится.
Муж смотрит, будто не верит, что это я. Да, я! Новая я! Которая любит себя и на первое место тоже ставит себя! Да лучше до конца жизни одна буду, чем с таким «мужиком».
- Ладно… - шепчет словно с угрозой.
- Прохладно, - отвечаю в рифму, глядя, как он покидает салон моей машины.
Нажимаю на газ, как только закрывается дверь. Бросаю взгляд в зеркало заднего вида. Витя стоит на том же месте, где и стоял. В руках телефон - увлечен им. Неужели домой не пойдет? А куда намылился?
Хотя какая мне разница?!!
Тянусь за сумкой, чтобы достать оттуда гигиеничку, и… понимаю, что сумки на пассажирском сидении нету.
В приступе негодования бью по рулю. Чтоб тебя… Что за день? Торможу в первом разрешенном месте, включаю аварийку и набираю номер ректора. Запоздало вспоминаю, что у него была вроде какая-то важная встреча.
- Алло, - Сибирцев неожиданно для меня принимает вызов.
- Простите, если отвлекаю. Мне кажется, я у Вас оставила свои вещи.
- Да, Надежда. Я, примерно, через полчаса привезу их, куда скажете.
- Не нужно. Я сама подъеду, - принимаю решение и сбрасываю вызов.
После разговора с ректором дыхание несколько сбивается. Всё-таки симпатичный этот Сибирцев. Хотя опять-таки… Внешность не главное.