Ая Сашина — «Развод в 45. Мужчины тоже плачут»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Развод в 45. Мужчины тоже плачут
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я бы отдала многое за то, чтобы увидеть лицо мужа в тот миг, когда он поймет, что в сейфе сувенирные доллары!- Ты хоть о дочери подумай! - пытаюсь достучаться до Вити, когда он тяжелой поступью снова направляется к шкафу. - Здесь ведь все наши сбережения, - смотрю, как он достает мини-сейф, укладывает его вместе с другими вещами в чемодан. - Ей в следующем году поступать. А… Я забыла… Твоя доморощенная Лолита ведь тоже без высшего образования. Её тоже нужно выучить, и это важнее, да?- Это не наши сбережения, а мои! - заявляет Виктор, не испытывая, видимо, ни грамма раскаяния. - С твоей зарплатой можно было давно по миру пойти.- Витя… - делаю последнюю попытку призвать к его совести уже в коридоре, где он очень резво обувается.- Я не прощу тебе того, что ты сделала сегодня! - бросает перед тем, как выйти. - Ты выставила меня на посмешище перед столькими людьми! Еще и денег моих теперь хочешь? Кукиш тебе, а не хлеб с маслом!Выдавливаю из себя слезинку, но как только за мужем закрывается дверь, начинаю неприлично громко хохотать. Настоящие доллары предусмотрительно спрятаны мной в укромном местечке. Бедный муж… Каково ему будет понять, что я его переиграла? Еще и опозорила так!Расслабляться теперь нельзя ни в коем случае. Виктор точно развяжет против меня войну.Пришло время собирать камни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лишь с досадой морщится, когда въезжаем во двор, где находится его новый дом."

"- Всего доброго! - не глушу двигатель, надеясь, что Витя просто свалит отсюда без лишних слов.

- Ты меня не проведешь? - поворачивается и смотрит с претензией.

Черт старый… Ведь точно не такой пьяный, каким прикидывался передо мной и Сибирцевым.

- Что еще? Постельку расстелить и спать уложить? Массажик сделать?

- Не отказался бы.

- Это уже точно не ко мне! Проваливай, Витя. Меня Вика ждет! - придумываю причину, которая - ну а вдруг - разбудит в почти бывшем совесть, и он пойдет восвояси.

Белованов опускает голову. Вздыхает словно мир потерял все краски.

- Надь… - шепчет. - Что мне теперь делать? Как дальше жить? Я же без тебя пропаду.

Глава 62.

Глава 62.

Надя

- Еще утром ты не без гордости заявлял, что мужик и решения будешь принимать сам. Что же теперь строишь из себя молочную телочку? Вить… Задолбал, честное слово! Пропадешь - так пропадешь! Буся! - вспоминаю прозвище, которое ему дала подологиня, и злость еще больше ширится.

- Иди!

Муж смотрит, будто не верит, что это я. Да, я! Новая я! Которая любит себя и на первое место тоже ставит себя! Да лучше до конца жизни одна буду, чем с таким «мужиком».

- Ладно… - шепчет словно с угрозой.

- Прохладно, - отвечаю в рифму, глядя, как он покидает салон моей машины.

Нажимаю на газ, как только закрывается дверь. Бросаю взгляд в зеркало заднего вида. Витя стоит на том же месте, где и стоял. В руках телефон - увлечен им. Неужели домой не пойдет? А куда намылился?

Хотя какая мне разница?!!

Тянусь за сумкой, чтобы достать оттуда гигиеничку, и… понимаю, что сумки на пассажирском сидении нету.

Твою же… Точно помню, как ставила её в кресло в кабинете ректора, а потом… Потом, судя по всему, вышла оттуда только с ключами и телефоном в руках.

В приступе негодования бью по рулю. Чтоб тебя… Что за день? Торможу в первом разрешенном месте, включаю аварийку и набираю номер ректора. Запоздало вспоминаю, что у него была вроде какая-то важная встреча.

К черту! У меня тоже важное дело! Мне сумку нужно забрать!

- Алло, - Сибирцев неожиданно для меня принимает вызов.

- Простите, если отвлекаю. Мне кажется, я у Вас оставила свои вещи.

- Да, Надежда. Я, примерно, через полчаса привезу их, куда скажете.

- Не нужно. Я сама подъеду, - принимаю решение и сбрасываю вызов.

После разговора с ректором дыхание несколько сбивается. Всё-таки симпатичный этот Сибирцев. Хотя опять-таки… Внешность не главное.