Лия Султан — «Развод под 50. От печали до радости (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод под 50. От печали до радости (СИ) читать онлайн

Обложка книги Развод под 50. От печали до радости (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Ну не могу я без нее! -выпалил Бахытжан. - Отпусти ты меня. Дай построить новую жизнь! -Как у тебя все просто, - Меруерт горько засмеялась ему в лицо. - Ты в шоколаде в свои сорок семь, и ни о ком кроме себя и своей похоти не думаешь. Тебе плевать на мои чувства, на то, что у нас беременная дочь, которой нельзя волноваться. -Ты вообще меня не слышишь! Я всю жизнь жил интересами семьи. Всё делал ради тебя и детей. Но они выросли и мы изменились. Я хочу жить по-другому. Я хочу делать то, что для меня важно. -И что для тебя важно? - в сердцах выпалила Меруерт. -Она. Женщина замерла и отступила. -Уходи, - процедила сквозь зубы и вышла из кухни. -Подожди, - крикнул он ей вслед. -Просто собери вещи и уходи к ней. 27 лет брака, двое детей, годовалый внук и внучка на подходе. Все было идеально до тех пор, пока муж не признался Меруерт, что любит новую подчиненную. Нет, он еще не успел изменить с любовницей, но и жить с женой уже не хочет. Что делать? Плакать и страдать? Или отпустить и забыть? Тем более, на горизонте замаячил один безумно богатый мужчина, которому она уж очень приглянулась. ХЭ обязателен!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ну что ты такое говоришь?

-Правду, - он положил букет на кушетку, наконец, освободив руки. - И правда в том, что я не могу без тебя. Я тебя люблю.

-Что? - только и смогла выдохнуть ошарашенная Мира.

-Я сказал, что люблю тебя и прошу...Нет, умоляю дать мне еще один шанс. Я - дурак, но готов исправиться только если ты будешь рядом. Потому что без тебя я не живу, а просто существую. И…

Но договорить ему не дали. Дверь резко открылась и на пороге стояла недовольная мама с ребенком на руках. Настрой у нее был боевой - еще чуть-чуть и набросится как волчица.

-Меруерт Асхатовна, извините, но у нас сейчас прием, а мужчина влез без очереди.

-Да, проходите, - спохватившись, врач жестом пригласила пациентов и вновь посмотрела на Ансара.- Мужчина только спросить зашел и уже уходит, - затем она понизила голос и стала непривычно серьезной. - Ансар, пожалуйста, мне надо работать. Дети болеют…

-Хорошо. Извините, пожалуйста, - обратился он и к Мире и к разъяренной мамочке, которой было все равно, что перед ней стоит миллионер.

Ансар поймал взгляд Меруерт и спросил тихо:

- Давай поговорим вечером?

-Ладно, - согласилась она лишь бы никого не злить и сев за стол, положила пальцы на мышку и нажала на имя пациента в программе. - Слушаю вас.

Она видела, как он ушел, аккуратно закрыв за собой дверь. А букет полевых ромашек и еще каких-то мелких голубых и розовых цветов так и остался лежать на бело-голубой кушетке, пока Мира не убрала его сначала на подоконник, а затем не забрала домой.

После своего ухода Ансар не звонил и не писал, но каждый раз, когда ее телефон пищал, Мира трепетала и заглядывала в него. Однако сообщения приходили от детей, Беллы, которая сегодня не вышла из-за отравления и лежала пластом, и пары мамочек, которые отправили ей аудиосообщения с вопросами. Но Дулатов молчал, и Мира решила поступить также. Тем не менее, она все время возвращалась к его признанию, понимая, как ему пришлось переломить себя, чтобы сказать эти три слова.

А что же она? Она тоже хотела бы кричать об этом, но до жути боялась.

Сразу после приема она сразу же поехала к себе и уже там, в квартире, к которой привыкла, не могла найти себе места. Сначала протерла пыль с без того чистых поверхностей, потом затеяла влажную уборку, снова сходила в душ. И каждый раз проходя мимо ромашек, она улыбалась. Она ждала.

Меруерт Асхатовне Ниязовой было невдомек, что с самой клиники ее вел человек Дулатова.