Надежда Марковна Борзакова — «Развод. Я устал от тебя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Я устал от тебя (СИ) читать онлайн

Обложка книги Развод. Я устал от тебя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не буду долго тянуть, да и не надо оно. Я полюбил другую женщину. У нас с ней все серьезно, так что я с тобой развожусь. - Вова… - Только не устраивай драм. Взрослые люди ведь. И это ничего не изменит. Я принял решение. Денег тебе на первое время на жизнь дам, ты не волнуйся, но на большее не рассчитывай. - Это из-за ребенка? Из-за того, что я его потеряла, да? Но, Вова, ведь я не виновата… - Нет! Его ты хотела, а не я. Устал я от тебя, понятно? Приелось все. Ты стала скучная, серая, приторная… И, извини, но годы свое берут. Разлюбил я тебя. Жил так, по инерции… - Я не верю! Не верю… Этого не может быть! Кто она? Я ее знаю? - Нет… Не важно. Какая разница? Короче, вещи собери свои. Времени у тебя до утра. А я уехал. Истерики твои наблюдать не собираюсь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И больше никогда ни на одну женщину не взглянет. Потом, конечно, я его прощу. И у нас будет второй медовый месяц. На острова улетим недели на две. Пусть с работой решает, мне все равно как он это сделает. И все, больше никаких ужинов-завтраков. Пусть домработницу нанимает. А я… А я ему ребеночка рожу. А лучше двух, одного за другим. Это лучше всего будет. Мы наконец-то станем самой настоящей семьей и потом, много-много лет подряд он будет с разъедающим душу чувством вины вспоминать как по-глупости чуть не потерял свое счастье и будет вечно благодарен мне за мою мудрость.

Будет ценить нашу семью всю оставшуюся жизнь и с каждым днем будет любить меня все сильнее и сильнее.

Радужная картинка в голове окрыляла. Я ответила всем на поздравления с Днем рождения. Даже опубликовала заранее снятую для этого дня серию фото и пост в профиле социальной сети.

Переоделась, накрасилась. И стала ждать.

Владимир

-Ты вечером приедешь? - спросила Доминика, привстав на кровати.

Простыня, которой девушка прикрыла грудь, слегка сползла, обнажая пышные и упругие полушария.

Сорокин почувствовал, что еще не насытился. Ах, какая девочка. Девочка-огонь, девочка-война, девочка-кайф.

- Скажи заранее, а то у меня все несется, ты же знаешь.

Несется у нее. Что и куда у нее несется вечерами, а? И, главное, с кем?"

"- Не хочу оставлять для тебя время, если оно тебе не нужно.

- Это мне-то не нужно? - навис над ней, многозначительно заглядывая в глаза.

Провел пальцами по высокой скуле вниз, а потом по шее и ниже…

Доминика отстранилась.

- Я вообще не понимаю, что тебе нужно, Вова. От меня. Только секс? Так я не по этой части, ты же знаешь…

- Я развожусь, - чувствуя, как внутри знакомо нарастает злость, сказал Сорокин.

Не на Доминику, конечно. Нет. На Ленку. Что она не может просто взять и раствориться в воздухе. Исчезнуть. Перестать маячить перед глазами и отнимать даже то время, что потребуется чтоб их развести.

- Да-а? - колдовские губы девушки тронула улыбка.- А когда? Через месяц? Год?

- Я жене уже все сказал.

Выгнал ее. Мой юрист бумаги составит, она подпишет. Пара недель и все…

- Отлично, - Доминика встала на колени на кровати и простыня соскользнула к ее бедрам.Провела ладонями по его груди, вызывая волну мурашек на коже. Давным-давно забытых, - тогда через пару недель и приезжай. А раньше не стоит.

Сорокин скрипнул зубами.

- Я вообще могу больше не приезжать, - со злобой выплюнул и, набросив на себя пиджак, двинул к выходу из квартиры.