Развод. Я календарь переверну читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Только вот зачем тогда тут вообще нужен ты? Заметь, пока разговор у нас шёл не о полной передаче полномочий, а о частичной. И предполагалось, что работать мы будем вместе. Но если ты считаешь, что лучше сделать иначе, что ж...
- Хватит, Ада. Хватит. Давай эти долбанные договоры.
- Даст тебе Карина. А договоры, если будешь с ними работать, сам возьми.
Говорю резко и снова погружаюсь в чтение.
Информация по новому тендеру меня смущает.
И как кстати приходит сообщение.
«Пообедаем?»
Герман Львович собственной персоной.
Почему бы и нет?
«Через час в «Салтане», устроит?»
«Будем дразнить ресторатора?»
«Получим скидку».
«О, мадам, как я вижу, уже примерила костюм деловой женщины, хозяйки крупной компании?»
«Будешь ёрничать, пойдешь обедать один».
«Слушаю и повинуюсь, через час могу тебя забрать?»
«Да».
Прекрасно, заодно захвачу документы, пусть Герман проверит. Не нравится мне то, что там так все гладенько. А тендер, между прочим, от товарища по фамилии Карамель, да-да, того самого.
Через сорок пять минут поднимаюсь.
- Ты обедать?
- Да.
- Я с тобой.
- Нет.
- Что?
- Макар, ты глухой? Нет.
- Почему?
- Потому что я иду не одна, у меня деловая встреча.
- Какая ты стала, деловая...
Я не успеваю отреагировать, когда иду к выходу бывший меня хватает, прижимает к себе.
- Ада, я тут подумал, нахрена нам разводиться? Ты же меня любила, а? И я тебя?
Давай, попробуем сначала?
- Давай.
Говорю, и со всей силы луплю по причинному месту коленом.
39.
Я не такая! Ну я же не такая? Не такая!
ОЙ, нет, Ада, ты именно такая!
Да, вот такая, которая возьмёт и отхреначит «фабержешки» секатором, или завяжет ‘узелком, или ‘ниточкой обмотает и оставит, чтобы, сука, отсохли...
Именно так!
При этом, смотрю на Макара и... расцеловать его хочется!
Ну, правда!
Он ведь этой своей гребанной изменой подарил мне меня!
Меня настоящую!
Которую я сдуру давно похоронила.
Похоронила под домашними делами, заботами, детьми, проблемами, мелочами, бытом, обыденностью.
Как многие из нас хоронят, да? Ну, девочки, согласитесь? Хороним же? Хороним!
Дом, семья, дети, муж. Вся наша жизнь. Вроде бы вся, да? Но... ничего не замечаете? Чего-то не хватает в этом списке, не так ли?
Кто угадает — чего?
Бинго! Себя не хватает!
Себя любимой там нет!
А мы и не думаем о себе чаще всего. Даже если спешим на «ноготочки» или в салон, даже если идём в фитнес или на массаж.